| Circunstância | Novo |
|---|---|
| Material | vidros de fibra |
| Nome | elemento de filtro hidráulico |
| Material médio | vidro de fibra |
| Tipo | mícron alto |
| Circunstância | Novo |
|---|---|
| Nome | elemento de filtro hidráulico |
| Tipo | mícron alto |
| certificado | ISO9001 |
| Código do HS | 8421299090 |
| Nome | Elementos de filtro hidráulico |
|---|---|
| Certificação | ISO9001 |
| Condição | Novos |
| Eficiência | Alto |
| Construção | Filtro de cartucho |
| Tipo | Filtro hidráulico |
|---|---|
| Aplicação | Para tipo de empilhadeira |
| Materiais | Papel de filtro |
| Pacote | embalagem neutra |
| Número da peça | 0009839344/SH 52102 |
| Peso | 1.5 kg |
|---|---|
| Tipo | Filtro hidráulico de óleo de retorno |
| Aplicação | Excavadora PC100-1 PC100-2 PC100-3 |
| Materiais | Fibra de vidro/malha interna de aço inoxidável |
| Pacote | Embalagem neutra |
| Peso | 1,6kg |
|---|---|
| Tipo | Filtro hidráulico de óleo de retorno |
| Aplicação | Excavadora/motor |
| Materiais | Fibra de vidro/malha interna de aço inoxidável |
| Pacote | Embalagem neutra |
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Tipo | Filtro hidráulico de óleo de retorno |
| Materiais | Fibra de vidro/malha interna de aço inoxidável |
| Pacote | Embalagem neutra |
| Parte n.o | Sh77922/Hy10432/259500/52522593 |
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Tipo | Filtro hidráulico de óleo de retorno |
| Aplicação | Partes de motores de automóveis/camiões |
| Materiais | Fibra de vidro/malha interna de aço inoxidável |
| Pacote | Embalagem neutra |
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Tipo | Filtro hidráulico de óleo de retorno |
| Aplicação | Máquinas agrícolas |
| Materiais | Fibra de vidro/aço inoxidável |
| Pacote | Embalagem neutra |
| Peso | 1.2 kg |
|---|---|
| Tipo | Filtro hidráulico de óleo de retorno |
| Aplicação | Excavadora |
| Materiais | Fibra de vidro/malha interna de aço inoxidável |
| Pacote | Embalagem neutra |