| Circostanza | Nuovo |
|---|---|
| Materiale | vetri di fibra |
| Nome | elemento del filtro idraulico |
| Materiale medio | vetro di fibra |
| Tipo | alto micron |
| Circostanza | Nuovo |
|---|---|
| Nome | elemento del filtro idraulico |
| Tipo | alto micron |
| certificato | ISO9001 |
| Codice di HS | 8421299090 |
| Nome | Elemento filtro idraulico |
|---|---|
| Certificazione | ISO9001 |
| Condizione | Nuovo |
| Efficienza | Altezza |
| Edilizia | Filtro per cartucce |
| Tipo | Filtro idraulico |
|---|---|
| Applicazione | Per il tipo di carrello elevatore |
| Materiale | Carta da filtro |
| pacchetto | imballaggio neutrale |
| Numero del pezzo | 0009839344/SH52102 |
| Peso | 1,6 kg |
|---|---|
| Tipo | Filtro idraulico per olio di ritorno |
| Applicazione | Escavatore/motore |
| Materiale | Maglie interne di fibra di vetro/acciaio inossidabile |
| Pacco | Imballaggio neutro |
| Peso | 1.5 kg |
|---|---|
| Tipo | Filtro idraulico per olio di ritorno |
| Applicazione | Escavatori PC100-1 PC100-2 PC100-3 |
| Materiale | Maglie interne di fibra di vetro/acciaio inossidabile |
| pacchetto | Imballaggio neutro |
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Tipo | Filtro idraulico per olio di ritorno |
| Materiale | Maglie interne di fibra di vetro/acciaio inossidabile |
| Pacco | Imballaggio neutro |
| Parte n. | Sh77922/Hy10432/259500/52522593 |
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Tipo | Filtro idraulico per olio di ritorno |
| Applicazione | Parti di motori/camioni per autoveicoli |
| Materiale | Maglie interne di fibra di vetro/acciaio inossidabile |
| Pacco | Imballaggio neutro |
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Tipo | Filtro idraulico per olio di ritorno |
| Applicazione | Macchine per l'agricoltura |
| Materiale | Fibra di vetro/acciaio inossidabile |
| Pacco | Imballaggio neutro |
| Peso | 1.2 kg |
|---|---|
| Tipo | Filtro idraulico per olio di ritorno |
| Applicazione | Scavatori |
| Materiale | Maglie interne di fibra di vetro/acciaio inossidabile |
| Pacco | Imballaggio neutro |