| Условие | Новый |
|---|---|
| Материал | стекла волокна |
| Имя | гидравлический патрон фильтра |
| Средний материал | стекло волокна |
| Тип | высокий микрон |
| Условие | Новый |
|---|---|
| Имя | гидравлический патрон фильтра |
| Тип | высокий микрон |
| сертификат | ISO9001 |
| Код HS | 8421299090 |
| Имя | Гидравлический фильтр |
|---|---|
| Сертификация | ISO9001 |
| Состояние | Новый |
| Эффективность | Высокий |
| Строительство | Фильтр картриджа |
| Тип | Гидравлический фильтр |
|---|---|
| Применение | Для типа вилочного погрузчика |
| Материал | Фильтровальная бумага |
| Пакет | нейтральная упаковка |
| Номер детали | 0009839344 /Ш 52102 |
| Вес | 1.5 кг |
|---|---|
| Тип | Гидравлический фильтр для возвращения масла |
| Применение | Экскаватор PC100-1 PC100-2 PC100-3 |
| Материал | Внутренняя сетка из стекловолокна/нержавеющей стали |
| Пакет | Нейтральная упаковка |
| Вес | 1,6 кг |
|---|---|
| Тип | Гидравлический фильтр для возвращения масла |
| Применение | Экскаватор/двигатель |
| Материал | Внутренняя сетка из стекловолокна/нержавеющей стали |
| Пакет | Нейтральная упаковка |
| Вес | 1 кг |
|---|---|
| Тип | Гидравлический фильтр для возвращения масла |
| Материал | Внутренняя сетка из стекловолокна/нержавеющей стали |
| Пакет | Нейтральная упаковка |
| Часть No | Sh77922/Hy10432/259500/52522593 |
| Вес | 1 кг |
|---|---|
| Тип | Гидравлический фильтр для возвращения масла |
| Применение | Части автомоторов/грузовиков |
| Материал | Внутренняя сетка из стекловолокна/нержавеющей стали |
| Пакет | Нейтральная упаковка |
| Вес | 2 кг |
|---|---|
| Тип | Гидравлический фильтр для возвращения масла |
| Применение | Сельскохозяйственные машины |
| Материал | Стекловолокно/нержавеющая сталь |
| Пакет | Нейтральная упаковка |
| Вес | 1.2 кг |
|---|---|
| Тип | Гидравлический фильтр для возвращения масла |
| Применение | Экскаватор |
| Материал | Внутренняя сетка из стекловолокна/нержавеющей стали |
| Пакет | Нейтральная упаковка |