| Gewicht | 10,8 kg |
|---|---|
| Typ | Hydraulischer Rückkehrölfilter |
| Anwendung | Ausgrabungsmaschine/Motor |
| Material | Innenmaschen aus Glasfaser/Edelstahl |
| Paket | Neutrale Verpackung |
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Typ | Hoher Fluss-Filter |
| Material | Innenmaschen aus Glasfaser/Edelstahl |
| Paket | Neutrale Verpackung |
| Teil Nr. | Jhfw 425-Gbv-Nm |
| Gewicht | 1.5 kg |
|---|---|
| Typ | HEPA-Filterpatrone |
| Material | Innenmaschen aus Glasfaser/Edelstahl |
| Paket | Neutrale Verpackung |
| Teil Nr. | Die Kommission hat die Kommission aufgefordert, die in Artikel 4 Absatz 1 genannten Maßnahmen zu erg |
| Material | Glasfaser |
|---|---|
| Name | Ölfilter-Element |
| Art | hoher Mikrometer |
| Bedingung | Neu |
| Zertifizierung | ISO9001 |
| Gewicht | 1.87 Kilo |
|---|---|
| Typ | Hydraulisches Filterelement |
| Anwendung | Standards |
| Material | Glasfaser/Edelstahl |
| Paket | Neutrale Verpackung |
| Maß | 128*69mm |
|---|---|
| Gewicht | 0.8kg |
| Struktur | PatronenFilterelement |
| Art | Bagger Hydraulic Filter |
| Anwendung | Hydrauliksystem |
| Höhe | 450 Millimeter |
|---|---|
| Gewicht | 1.5kg |
| Struktur | Patronenfilter |
| Art | Hydraulikfilterfilterelement |
| Anwendung | Hydrauliksystem |
| Maß | 60*413mm |
|---|---|
| Gewicht | 1.2kg |
| Struktur | PatronenFilterelement |
| Art | Hydraulikfilterfilterelement |
| Anwendung | Hydrauliksystem |
| Die Situation | neu |
|---|---|
| Name | Hydraulisches Filterelement |
| Typ | hoher Mikrometer |
| Zertifikat | Einheitliche Prüfverfahren |
| HS-Code | 8421299090 |
| Material | Fasergläser |
|---|---|
| Name | Hydraulikfilterfilterelement |
| Art | hoher Mikrometer |
| Leistungsfähigkeit | Hoch |
| Kundendienst erbracht | On-line-Unterstützung |