| Peso | 10,8 kg |
|---|---|
| Tipo | Filtro idraulico per olio di ritorno |
| Applicazione | Escavatore/motore |
| Materiale | Maglie interne di fibra di vetro/acciaio inossidabile |
| Pacco | Imballaggio neutro |
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Tipo | Alta cartuccia di filtro da flusso |
| Materiale | Maglie interne di fibra di vetro/acciaio inossidabile |
| Pacco | Imballaggio neutro |
| Parte n. | Jhfw 425-Gbv-Nm |
| Peso | 1.5 kg |
|---|---|
| Tipo | Cartuccia per filtri HEPA |
| Materiale | Maglie interne di fibra di vetro/acciaio inossidabile |
| Pacco | Imballaggio neutro |
| Parte n. | 79699573/HY90980/SH75410 |
| Materiale | Fibra di vetro |
|---|---|
| Nome | Elemento del filtro dell'olio |
| Tipo | alto micron |
| Circostanza | Nuovo |
| Certificazione | ISO9001 |
| Peso | 1.87kg |
|---|---|
| Tipo | Elemento filtro idraulico |
| Applicazione | Norme |
| Materiale | Fibra di vetro/acciaio inossidabile |
| Pacco | Imballaggio neutro |
| Dimensione | 128*69mm |
|---|---|
| Peso | 0.8kg |
| Struttura | elemento filtrante della cartuccia |
| Tipo | Escavatore Hydraulic Filter |
| Applicazione | Circuito idraulico |
| Altezza | 450 millimetri |
|---|---|
| Peso | 1.5kg |
| Struttura | Filtro dalla cartuccia |
| Tipo | elemento del filtro idraulico |
| Applicazione | sistema idraulico |
| Dimensione | 60*413mm |
|---|---|
| Peso | 1.2kg |
| Struttura | elemento filtrante della cartuccia |
| Tipo | elemento del filtro idraulico |
| Applicazione | sistema idraulico |
| Condizione | nuovo |
|---|---|
| Nome | Elemento filtro idraulico |
| Tipo | alto micron |
| certificato | ISO9001 |
| Codice S.A. | 8421299090 |
| Nome | Elemento filtro idraulico |
|---|---|
| Certificazione | ISO9001 |
| Condizione | Nuovo |
| Colore | Prodotto su misura |
| Edilizia | Filtro per cartucce |