| 무게 | 1kg |
|---|---|
| 종류 | 유압 리턴 오일 필터 |
| 적용 | 작은 적재기 |
| 소재 | 유리섬유/무화강 내부 망 |
| 패키지 | 중립 포장 |
| 무게 | 1.2 킬로그램 |
|---|---|
| 종류 | HEPA 필터 카트리지 |
| 소재 | 섬유 유리 |
| 패키지 | 중립 포장 |
| 제1부 | 0500R010ON/HY13229/SH 74029/1263005 |
| 무게 | 1.5kg |
|---|---|
| 종류 | HEPA 필터 카트리지 |
| 소재 | 섬유 유리 |
| 패키지 | 중립 포장 |
| 제1부 | 76694773/SH 52443/R848250TV |
| 무게 | 0.5kg |
|---|---|
| 종류 | 유압 오일 필터 |
| 적용 | 트랙터/엔진 |
| 소재 | 섬유 유리 |
| 패키지 | 중립 포장 |
| 무게 | 1.8KG |
|---|---|
| 종류 | 유압 리턴 오일 필터 |
| 적용 | 굴삭기/엔진 |
| 소재 | 유리섬유/무화강 내부 망 |
| 패키지 | 중립 포장 |
| 무게 | 0.85KG |
|---|---|
| 종류 | HEPA 필터 카트리지 |
| 소재 | 유리섬유/무화강 내부 망 |
| 패키지 | 중립 포장 |
| 제1부 | HP3202A10an Sh 63974 P171744 Ap45552 |
| 이름 | 먼지 휠터 카트리지 |
|---|---|
| 조건 | 새로운 |
| 인증 | ISO9001 |
| 무게 | 2.85Kg |
| HS는 코아데 | 8421999090 |
| 차원 | 55*80mm |
|---|---|
| 중량 | 1.2 킬로그램 |
| 애플리케이션 | 유압 시스템 |
| 재료 | 스테인레스 강 |
| 패키지 | 중성 포장, 통, PE 가방 |
| H | 280 밀리미터 |
|---|---|
| 외부 지름 | 표준 |
| 무게 | 1kg |
| 종류 | 흡수 오일 필터 |
| 적용 | 엔진 |
| 차원 | 54.5*194mm |
|---|---|
| 중량 | 0.8 킬로그램 |
| 애플리케이션 | 유압 시스템 |
| 재료 | 유리질섬유 |
| 패키지 | 중성 포장, 통, PE 가방 |