| 体重 | 1.5kg |
|---|---|
| タイプ | HEPAフィルターカートリッジ |
| 材料 | ガラス繊維 |
| パッケージ | 中立型パッケージ |
| 第1章 | 76694773/SH 52443/R848250TV |
| 体重 | 0.5kg |
|---|---|
| タイプ | 液体オイルフィルター |
| 適用する | トラクター/エンジン |
| 材料 | ガラス繊維 |
| パッケージ | 中立型パッケージ |
| 体重 | 1kg |
|---|---|
| タイプ | 水力回帰オイルフィルター |
| 適用する | 小型積込み機 |
| 材料 | ガラス繊維/不?? 鋼の内部網 |
| パッケージ | 中立型パッケージ |
| 体重 | 1.2kg |
|---|---|
| タイプ | HEPAフィルターカートリッジ |
| 材料 | ガラス繊維 |
| パッケージ | 中立型パッケージ |
| 第1章 | 0500R010ON/HY13229/SH 74029/1263005 |
| 体重 | 1.8kg |
|---|---|
| タイプ | 水力回帰オイルフィルター |
| 適用する | 掘削機/エンジン |
| 材料 | ガラス繊維/不?? 鋼の内部網 |
| パッケージ | 中立型パッケージ |
| 体重 | 0.85kg |
|---|---|
| タイプ | HEPAフィルターカートリッジ |
| 材料 | ガラス繊維/不?? 鋼の内部網 |
| パッケージ | 中立型パッケージ |
| 第1章 | HP3202A10an Sh 63974 P171744 Ap45552 |
| 名前 | 塵のろ過材 |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| 証明 | ISO9001 |
| 体重 | 2.85Kg |
| HSコート | 8421999090 |
| 次元 | 55*80mm |
|---|---|
| 重量 | 1.2kg |
| 適用 | 油圧装置 |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| パッケージ | 中立パッキング、カートン、PE袋 |
| 次元 | 54.5*194mm |
|---|---|
| 重量 | 0.8kg |
| 適用 | 油圧装置 |
| 材料 | ガラス繊維 |
| パッケージ | 中立パッキング、カートン、PE袋 |
| H | 280mm |
|---|---|
| 外径 | スタンダード |
| 体重 | 1kg |
| タイプ | 吸引の石油フィルター |
| 適用する | エンジン |