| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Tipo | Filtro hidráulico de óleo de retorno |
| Aplicação | Mini Loader |
| Materiais | Fibra de vidro/malha interna de aço inoxidável |
| Pacote | Embalagem neutra |
| Peso | 1.2 kg |
|---|---|
| Tipo | Cartucho de filtro HEPA |
| Materiais | Fibra de vidro |
| Pacote | Embalagem neutra |
| Parte n.o | 0500R010ON/HY13229/SH 74029/1263005 |
| Peso | 1.5 kg |
|---|---|
| Tipo | Cartucho de filtro HEPA |
| Materiais | Fibra de vidro |
| Pacote | Embalagem neutra |
| Parte n.o | 76694773/SH 52443/R848250TV |
| Peso | 0.5 kg |
|---|---|
| Tipo | Filtro de óleo hidráulico |
| Aplicação | Tractor/motor |
| Material | Fibra de vidro |
| Pacote | Embalagem neutra |
| Peso | 10,8 kg |
|---|---|
| Tipo | Filtro hidráulico de óleo de retorno |
| Aplicação | Excavadora/motor |
| Materiais | Fibra de vidro/malha interna de aço inoxidável |
| Pacote | Embalagem neutra |
| Peso | 0.85kg |
|---|---|
| Tipo | Cartucho de filtro HEPA |
| Materiais | Fibra de vidro/malha interna de aço inoxidável |
| Pacote | Embalagem neutra |
| Parte n.o | HP3202A10an Sh 63974 P171744 Ap45552 |
| Nome | Filtro em caixa da poeira |
|---|---|
| Condição | Novos |
| Certificação | ISO9001 |
| Peso | 2.85Kg |
| Capa do SH | 8421999090 |
| Dimensão | 55*80mm |
|---|---|
| Peso | 1.2kg |
| Aplicação | Sistema hidráulico |
| Material | de aço inoxidável |
| PACOTE | Embalagem neutra, caixa, saco do PE |
| H | 280 mm |
|---|---|
| Diâmetro externo | Padrão |
| Peso | 1 kg |
| Tipo | Filtro de óleo da sução |
| Aplicação | Motores |
| Dimensão | 54.5*194mm |
|---|---|
| Peso | 0.8kg |
| Aplicação | Sistema hidráulico |
| MATERIAL | Fibra de vidro |
| Pacote | Embalagem neutra, caixa, saco do PE |