| Peso | 1 kg |
|---|---|
| El tipo | Filtro de aceite de retorno hidráulico |
| Aplicación | Mini Loader |
| El material | Las redes interiores de fibra de vidrio/acero inoxidable |
| paquete | Embalaje neutro |
| Peso | 1.2 kg |
|---|---|
| El tipo | Cartucho de filtro HEPA |
| El material | Fibra de vidrio |
| Paquete | Embalaje neutro |
| Parte no | 0500R010ON/HY13229/SH 74029/1263005 Las autoridades competentes de los Estados miembros podrán adopt |
| Peso | 1.5 kg |
|---|---|
| Tipo | Cartucho de filtro HEPA |
| El material | Fibra de vidrio |
| Paquete | Embalaje neutro |
| Parte no | 76694773/SH 52443/R848250TV y las demás disposiciones pertinentes. |
| Peso | 0.5 kg |
|---|---|
| El tipo | Filtro de aceite hidráulico |
| Aplicación | Tractor/motor |
| Material | Fibra de vidrio |
| Paquete | Embalaje neutro |
| Peso | 1.8 Kg |
|---|---|
| Tipo de producto | Filtro de aceite de retorno hidráulico |
| Aplicación | Excavadora/motor |
| El material | Las redes interiores de fibra de vidrio/acero inoxidable |
| Paquete | Embalaje neutro |
| Peso | 0.85kg |
|---|---|
| Tipo de producto | Cartucho de filtro HEPA |
| El material | Las redes interiores de fibra de vidrio/acero inoxidable |
| Paquete | Embalaje neutro |
| Parte no | HP3202A10an Sh 63974 P171744 Ap45552 |
| Nombre | Cartucho de filtro del polvo |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Certificación | ISO9001 |
| Peso | 2.85Kg |
| Cuadro del SA | 8421999090 |
| Dimensión | 55*80m m |
|---|---|
| Peso | 1.2kg |
| Uso | Sistema hydráulico |
| Material | acero inoxidable |
| PAQUETE | Embalaje neutral, cartón, bolso del PE |
| H. | Las demás: |
|---|---|
| Diámetro exterior | Estándar |
| Peso | 1 KG |
| Tipo | Filtro de aceite de la succión |
| Aplicación | El motor |
| Dimensión | 54.5*194m m |
|---|---|
| Peso | 0.8kg |
| Uso | Sistema hydráulico |
| MATERIAL | Fibra de vidrio |
| Paquete | Embalaje neutral, cartón, bolso del PE |