| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Tipo | Filtro idraulico per olio di ritorno |
| Applicazione | Mini Loader |
| Materiale | Maglie interne di fibra di vetro/acciaio inossidabile |
| pacchetto | Imballaggio neutro |
| Peso | 1.2 kg |
|---|---|
| Tipo | Cartuccia per filtri HEPA |
| Materiale | Fibra di vetro |
| Pacco | Imballaggio neutro |
| Parte n. | 0500R010ON/HY13229/SH 74029/1263005 |
| Peso | 1.5 kg |
|---|---|
| Tipo | Cartuccia per filtri HEPA |
| Materiale | Fibra di vetro |
| Pacco | Imballaggio neutro |
| Parte n. | 76694773/SH 52443/R848250TV |
| Peso | 0.5 kg |
|---|---|
| Tipo | Filtro idraulico dell'olio |
| Applicazione | Trattore/motore |
| Materiale | Fibra di vetro |
| Pacco | Imballaggio neutro |
| Peso | 10,8 kg |
|---|---|
| Tipo | Filtro idraulico per olio di ritorno |
| Applicazione | Escavatore/motore |
| Materiale | Maglie interne di fibra di vetro/acciaio inossidabile |
| Pacco | Imballaggio neutro |
| Peso | 0.85 kg |
|---|---|
| Tipo | Cartuccia per filtri HEPA |
| Materiale | Maglie interne di fibra di vetro/acciaio inossidabile |
| Pacco | Imballaggio neutro |
| Parte n. | HP3202A10an Sh 63974 P171744 Ap45552 |
| Nome | Cartuccia di filtro dalla polvere |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Certificazione | ISO9001 |
| Peso | 2.85Kg |
| Campione HS | 8421999090 |
| Dimensione | 55*80mm |
|---|---|
| Peso | 1.2kg |
| Applicazione | Circuito idraulico |
| Materiale | acciaio inossidabile |
| PACCHETTO | Imballaggio neutrale, cartone, borsa del PE |
| H | 280 mm |
|---|---|
| Diametro esterno | Norme |
| Peso | 1 kg |
| Tipo | Filtro dell'olio di aspirazione |
| Applicazione | Motore |
| Dimensione | 54.5*194mm |
|---|---|
| Peso | 0.8kg |
| Applicazione | Circuito idraulico |
| MATERIALE | Fibra di vetro |
| Pacchetto | Imballaggio neutrale, cartone, borsa del PE |