| Dimensão (l*w*h) | OEM |
|---|---|
| Peso | 1kg |
| Estrutura | filtro do cartucho |
| Tipo | Elemento de filtro hidráulico |
| Aplicação | Sistema hidráulico |
| Condição | Novos |
|---|---|
| Peso | 0,8 quilogramas |
| material | Fibras de vidro |
| Nome | Elementos de filtro hidráulico |
| COLOR | stander |
| Materiais | Fibras de vidro |
|---|---|
| Nome | Elemento de filtro do ar |
| Tipo | mícron alto |
| Condição | novo |
| Certificação | ISO9001 |
| Classificação de micrões | 0.1-200 μ |
|---|---|
| Tipo | Elementos de filtro hidráulico |
| Aplicação | Máquinas e aparelhos de construção |
| Materiais | aço inoxidável |
| Pacote | Embalagem neutra |
| Dimensão (l*w*h) | Padrão |
|---|---|
| Peso | 0.8kg |
| Estrutura | filtro do cartucho |
| Tipo | Elemento de filtro hidráulico |
| Aplicação | Sistema hidráulico |
| Dimensão (L*W*H) | 153*47mm |
|---|---|
| Peso | 0.8kg |
| Estrutura | filtro do cartucho |
| Tipo | Elemento de filtro hidráulico |
| Aplicação | Sistema hidráulico |
| Material | fibra de vidro |
|---|---|
| Nome | Elemento de filtro hidráulico |
| Circunstância | Novo |
| Certificação | ISO9001 |
| PACOTE | Embalagem do tipo ou procura de clientes |
| Dimensão (L*W*H) | 155*521mm |
|---|---|
| Peso | 2.5KG |
| Estrutura | filtro do cartucho |
| Tipo | Elemento de filtro hidráulico |
| Aplicação | para o motor da máquina escavadora |
| Materiais | Fibras de vidro |
|---|---|
| nome | Elemento de filtro do ar |
| Tipo | mícron alto |
| Condição | Novos |
| Certificação | ISO9001 |
| Dimensão (l*w*h) | 94*56mm |
|---|---|
| Peso | 0.33kg |
| Estrutura | filtro do cartucho |
| Tipo | Elemento de filtro hidráulico |
| Aplicação | Sistema hidráulico |