| Вес | 10,8 кг |
|---|---|
| Тип | Гидравлический фильтр для возвращения масла |
| Применение | Экскаватор/двигатель |
| Материал | Внутренняя сетка из стекловолокна/нержавеющей стали |
| Пакет | Нейтральная упаковка |
| Вес | 1 кг |
|---|---|
| Тип | Высокий патрон фильтра подачи |
| Материал | Внутренняя сетка из стекловолокна/нержавеющей стали |
| Пакет | Нейтральная упаковка |
| Часть No | Jhfw 425-Gbv-Nm |
| Вес | 1.5 кг |
|---|---|
| Тип | Патрон фильтра HEPA |
| Материал | Внутренняя сетка из стекловолокна/нержавеющей стали |
| Пакет | Нейтральная упаковка |
| Часть No | 79699573/HY90980/SH75410 |
| Материал | Стекло - волокно |
|---|---|
| Имя | Элемент фильтра для масла |
| Тип | высокий микрон |
| Условие | Новый |
| Сертификация | ISO9001 |
| Вес | 1.87 кг. |
|---|---|
| Тип | Гидравлический фильтр |
| Применение | Стандартный |
| Материал | Стекловолокно/нержавеющая сталь |
| Пакет | Нейтральная упаковка |
| Размер | 128*69mm |
|---|---|
| Вес | 0.8kg |
| Структура | патрон фильтра патрона |
| Тип | Фильтр экскаватора гидравлический |
| Применение | Гидравлическая система |
| Высота | 450 mm |
|---|---|
| Вес | 1.5kg |
| Структура | Фильтр патрона |
| Тип | гидравлический патрон фильтра |
| Применение | гидравлическая система |
| Размер | 60*413mm |
|---|---|
| Вес | 1.2kg |
| Структура | патрон фильтра патрона |
| Тип | гидравлический патрон фильтра |
| Применение | гидравлическая система |
| Состояние | новые |
|---|---|
| Имя | Гидравлический фильтр |
| Тип | высокий микрон |
| сертификат | ISO9001 |
| Код СС | 8421299090 |
| Имя | Гидравлический фильтр |
|---|---|
| Сертификация | ISO9001 |
| Состояние | Новый |
| Цвет | Сделан по заказу |
| Строительство | Фильтр картриджа |