| Berat badan | 1,8KG |
|---|---|
| Jenis | Filter minyak pengembalian hidrolik |
| Aplikasi | Ekskavator/mesin |
| Bahan | Jaring dalam serat kaca/baja tahan karat |
| Paket | Kemasan Netral |
| Berat badan | 1kg |
|---|---|
| Jenis | Kartrid Filter Aliran Tinggi |
| Bahan | Jaring dalam serat kaca/baja tahan karat |
| Paket | Kemasan Netral |
| Bagian No | Jhfw 425-Gbv-Nm |
| Berat badan | 1,5kg |
|---|---|
| Jenis | Kartrid Filter HEPA |
| Bahan | Jaring dalam serat kaca/baja tahan karat |
| Paket | Kemasan Netral |
| Bagian No | 79699573/HY90980/SH75410 |
| Bahan | serat kaca |
|---|---|
| Nama | Elemen Filter oli |
| Jenis | Mikron tinggi |
| Kondisi | Baru |
| Sertifikasi | ISO9001 |
| Berat badan | 1.87KG |
|---|---|
| Jenis | Elemen Filter Hidraulik |
| Aplikasi | Standar |
| Bahan | Serat kaca/baja tahan karat |
| Kemasan | Pengemasan Netral |
| Dimensi | 128*69mm |
|---|---|
| Berat | 0,8KG |
| Struktur | elemen filter kartrid |
| Jenis | Filter Hidrolik Ekskavator |
| Aplikasi | Sistem Hidrolik |
| tinggi | 450 mm |
|---|---|
| Berat | 1,5kg |
| Struktur | Filter Kartrid |
| Jenis | Elemen Filter Hidraulik |
| Aplikasi | Sistem Hidrolik |
| Dimensi | 60*413mm |
|---|---|
| Berat | 1.2kg |
| Struktur | elemen filter kartrid |
| Jenis | Elemen Filter Hidraulik |
| Aplikasi | Sistem Hidrolik |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| nama | Elemen Filter Hidraulik |
| Jenis | Mikron tinggi |
| sertifikat | ISO9001 |
| Kode HS | 8421299090 |
| Bahan | gelas serat |
|---|---|
| Nama | Elemen Filter Hidraulik |
| Jenis | Mikron tinggi |
| Efisiensi | Tinggi |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan online |