| 体重 | 1.8kg |
|---|---|
| タイプ | 水力回帰オイルフィルター |
| 適用する | 掘削機/エンジン |
| 材料 | ガラス繊維/不?? 鋼の内部網 |
| パッケージ | 中立型パッケージ |
| 体重 | 1kg |
|---|---|
| タイプ | 高い流れのろ過材 |
| 材料 | ガラス繊維/不?? 鋼の内部網 |
| パッケージ | 中立型パッケージ |
| 第1章 | Jhfw 425-Gbv-Nm |
| 体重 | 1.5kg |
|---|---|
| タイプ | HEPAフィルターカートリッジ |
| 材料 | ガラス繊維/不?? 鋼の内部網 |
| パッケージ | 中立型パッケージ |
| 第1章 | 79699573/HY90980/SH75410 |
| 体重 | 1.87KG |
|---|---|
| タイプ | 液圧フィルター要素 |
| 適用する | スタンダード |
| 材料 | ガラス繊維/不?? 鋼 |
| パッケージ | 中立型パッケージ |
| 次元 | 128*69mm |
|---|---|
| 重量 | 0.8kg |
| 構造 | カートリッジ濾材 |
| タイプ | 掘削機油圧フィルター |
| 適用 | 油圧装置 |
| 高さ | 450のmm |
|---|---|
| 重量 | 1.5kg |
| 構造 | カートリッジ フィルター |
| タイプ | 油圧濾材 |
| 適用 | 油圧系 |
| 次元 | 60*413mm |
|---|---|
| 重量 | 1.2kg |
| 構造 | カートリッジ濾材 |
| タイプ | 油圧濾材 |
| 適用 | 油圧系 |
| 条件 | 新しい |
|---|---|
| 名前 | 液圧フィルター要素 |
| タイプ | 高いミクロン |
| 証明書 | ISO9001 |
| HSコード | 8421299090 |
| 材料 | グラス ファイバー |
|---|---|
| 名前 | 油圧濾材 |
| タイプ | 高いミクロン |
| 効率 | 高い |
| 売り上げ後のサービスは提供した | オンライン サポート |