| Peso | 10,8 kg |
|---|---|
| Tipo | Filtro hidráulico de óleo de retorno |
| Aplicação | Excavadora/motor |
| Materiais | Fibra de vidro/malha interna de aço inoxidável |
| Pacote | Embalagem neutra |
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Tipo | Filtro em caixa alto do fluxo |
| Materiais | Fibra de vidro/malha interna de aço inoxidável |
| Pacote | Embalagem neutra |
| Parte n.o | Jhfw 425-Gbv-Nm |
| Peso | 1.5 kg |
|---|---|
| Tipo | Cartucho de filtro HEPA |
| Materiais | Fibra de vidro/malha interna de aço inoxidável |
| Pacote | Embalagem neutra |
| Parte n.o | 79699573/HY90980/SH75410 |
| Material | Fibra de vidro |
|---|---|
| Nome | Elemento de filtro do óleo |
| Tipo | mícron alto |
| Circunstância | Novo |
| Certificação | ISO9001 |
| Peso | 1.87 kg |
|---|---|
| Tipo | Elementos de filtro hidráulico |
| Aplicação | Padrão |
| Materiais | Fibra de vidro/aço inoxidável |
| Pacote | Embalagem neutra |
| Dimensão | 128*69mm |
|---|---|
| Peso | 0.8kg |
| Estrutura | elemento de filtro do cartucho |
| Tipo | Máquina escavadora Hydraulic Filter |
| Aplicação | Sistema hidráulico |
| Altura | 450 milímetros |
|---|---|
| Peso | 1.5kg |
| Estrutura | Filtro do cartucho |
| Tipo | elemento de filtro hidráulico |
| Aplicação | sistema hidráulico |
| Dimensão | 60*413mm |
|---|---|
| Peso | 1.2kg |
| Estrutura | elemento de filtro do cartucho |
| Tipo | elemento de filtro hidráulico |
| Aplicação | sistema hidráulico |
| Condição | novo |
|---|---|
| Nome | Elementos de filtro hidráulico |
| Tipo | mícron alto |
| Certificado | ISO9001 |
| Código do SH | 8421299090 |
| Material | vidros de fibra |
|---|---|
| Nome | elemento de filtro hidráulico |
| Tipo | mícron alto |
| Eficiência | Alto |
| O serviço pós-venda forneceu | Apoio em linha |