| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Matériel | Papier |
| Nom | Élément de filtre à essence |
| Garantie | 6 mois |
| Marque | POUSSÉE |
| Grade de filtration | élémentaire ; intermédiaire |
|---|---|
| Taper | Filtre à air de cabine |
| Matériel | Papier à filtre |
| Le paquet | Emballage neutre, carton, sac en PE |
| Produit d'origine | Les États membres doivent veiller à ce que les mesures prises soient conformes à l'avis du comité di |
| Matériel | fibre de verre |
|---|---|
| Nom | élément filtrant de l'eau |
| Certification | ISO9001 |
| EFFICACITÉ | 99,99% |
| Porosité | Norme |
| Matériel | fibre de verre |
|---|---|
| Nom | Élément de filtre à huile |
| Condition | Nouveau |
| Certification | ISO9001 |
| Emballage | Carton |
| Taille | 224mm |
|---|---|
| Diamètre extérieur | 112mm |
| Le poids | 0.45kg |
| La structure | élément filtrant de cartouche |
| Le type | Éléments de filtre à huile |
| Nom | Cartouche filtrante de compresseur d'air |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Certification | ISO9001 |
| Poids | 2kg |
| PAQUET | comme demande/emballage/carton neutre/boîte en bois/cadre en bois |
| Dimension | 20 pouces |
|---|---|
| Poids | Norme |
| Type | Filtre d'eau |
| Application | Filtration industrielle |
| Matériel | Polypropylène |
| OD | 104mm |
|---|---|
| Identification | 65mm |
| H | 70mm |
| Type | Filtre à air |
| Application | peut être utilisé pour le tracteur |
| Grade de filtration | élémentaire ; intermédiaire |
|---|---|
| Le type | Filtre à air de cabine |
| Matériel | Papier à filtre |
| Le paquet | Emballage neutre, carton, sac en PE |
| Produit d'origine | D0033458/D0033459 Le montant de la taxe de séjour est calculé à partir de la taxe de séjour. |
| OD | Norme |
|---|---|
| H | Norme |
| Type | Filtre à air |
| Application | peut être employé pour le camion |
| Matériel | Papier |