| Dimension | norme |
|---|---|
| Poids | 0.8kg |
| Application | Circuit hydraulique |
| Matériel | Fibres de verre |
| paquet | Emballage neutre, carton, sac de PE |
| Grade de filtration | élémentaire ; intermédiaire |
|---|---|
| Le type | Filtre de séparateur air/huile |
| Application du projet | Pour ES11/ESS18/VS20 |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Le paquet | Emballage neutre, carton, sac en PE |
| Matériel | fibre de verre |
|---|---|
| Nom | Élément de filtre à huile |
| Certification | ISO9001 |
| Poids | 0.5kg |
| couleur | blanc |
| H | 295mm |
|---|---|
| OD | 121mm |
| Poids | 1.5KG |
| Application | Circuit hydraulique |
| Matériel | fibre de verre |
| H | 363mm |
|---|---|
| OD | 78MM |
| Identification | 46mm |
| Poids | 0.8kg |
| Application | Circuit hydraulique |
| Nom | Élément de filtre à huile |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Certification | ISO9001 |
| Poids | 1.2kg |
| Matériel | Fibre de verre |
| Grade de filtration | élémentaire ; intermédiaire |
|---|---|
| Le type | Filtre de respiration du moteur |
| Application du projet | peut être utilisé pour les tracteurs et camions |
| Matériel | Métal |
| Le paquet | Emballage neutre, carton, sac en PE |
| Grade de filtration | élémentaire ; intermédiaire |
|---|---|
| Le type | Filtre à air/filtre de sécurité |
| Application du projet | L'équipement doit être équipé d'un dispositif d'échange de données. |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Le paquet | Emballage neutre, carton, sac en PE |
| Le type | Filtre à air de cabine |
|---|---|
| Application du projet | peut être utilisé pour le collecteur de poussière |
| Matériel | Polyuréthane |
| Le paquet | Emballage neutre, carton, sac en PE |
| Produit d'origine | Le produit doit être présenté sous forme d'une couche d'huile de lin. |
| La structure | Filtre de séparateur d'eau de carburant |
|---|---|
| Le type | filtre à carburant |
| le matériel | Le papier filtre+plastique |
| Le paquet | Emballage neutre, carton, sac de PE |
| Service après-vente fourni | Assistance en ligne |