| Bedingung | Neu |
|---|---|
| Material | Papier |
| Name | Kraftstofffilter-Filterelement |
| Garantie | 6 Monate |
| Marke | STOSS |
| Filtrationsgrad | grundlegend; Vermittler |
|---|---|
| Typ | Kabinen-Luftfilter |
| Material | Filterpapier |
| Paket | Neutrale Verpackung, Karton, PE-Tasche |
| OEM Nein | Die Kommission wird die Kommission auffordern, die erforderlichen Maßnahmen zu treffen. |
| Material | Faserglas |
|---|---|
| Name | WasserFilterelement |
| Zertifizierung | ISO9001 |
| LEISTUNGSFÄHIGKEIT | 99,99% |
| Porosität | Standard |
| Material | Faserglas |
|---|---|
| Name | Ölfilter-Element |
| Bedingung | Neu |
| Zertifizierung | ISO9001 |
| Verpackung | Karton |
| Höhe | 224mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 112mm |
| Gewicht | 0.45kg |
| Struktur | PatronenFilterelement |
| Typ | Ölfilter-Elemente |
| Name | Luftkompressor-Filter |
|---|---|
| Bedingung | Neu |
| Zertifizierung | ISO9001 |
| Gewicht | 2kg |
| PAKET | als Antrag/neutrale Verpackung/Karton/Holzkiste/Holzrahmen |
| Maß | 20 Zoll |
|---|---|
| Gewicht | Standard |
| Art | Wasser-Filter |
| Anwendung | Industrielle Filtration |
| Material | Polypropylen |
| Od | 104mm |
|---|---|
| Identifikation | 65mm |
| H | 70mm |
| Art | Luftfilter |
| Anwendung | kann für Traktor verwendet werden |
| Filtrationsgrad | grundlegend; Vermittler |
|---|---|
| Typ | Kabinen-Luftfilter |
| Material | Filterpapier |
| Paket | Neutrale Verpackung, Karton, PE-Tasche |
| OEM Nein | D0033458/D0033459 |
| Od | Standard |
|---|---|
| H | Standard |
| Art | Luftfilter |
| Anwendung | kann für LKW verwendet werden |
| Material | Papier |