| Maß | Standard |
|---|---|
| Gewicht | 0.8kg |
| Anwendung | Hydrauliksystem |
| Material | Glasfaser |
| Paket | Neutrale Verpackung, Karton, PET-Tasche |
| Filtrationsgrad | grundlegend; Vermittler |
|---|---|
| Typ | Luft-Öl-Trennfilter |
| Anwendung | Für ES11/ESS18/VS20 |
| Material | Edelstahl |
| Paket | Neutrale Verpackung, Karton, PE-Tasche |
| Material | Glasfaser |
|---|---|
| Name | Ölfilter-Element |
| Zertifizierung | ISO9001 |
| Gewicht | 0.5kg |
| Farbe | weiß |
| H | 295mm |
|---|---|
| Od | 121mm |
| Gewicht | 1.5KG |
| Anwendung | Hydrauliksystem |
| Material | Glasfaser |
| H | 363mm |
|---|---|
| Od | 78MM |
| Identifikation | 46mm |
| Gewicht | 0.8kg |
| Anwendung | Hydrauliksystem |
| Name | Ölfilter-Element |
|---|---|
| Bedingung | Neu |
| Zertifizierung | ISO9001 |
| Gewicht | 1.2kg |
| Material | Glasfaser |
| Filtrationsgrad | grundlegend; Vermittler |
|---|---|
| Typ | Motor Atemfilter |
| Anwendung | kann für Traktoren und Lastwagen verwendet werden |
| Material | Metall |
| Paket | Neutrale Verpackung, Karton, PE-Tasche |
| Filtrationsgrad | grundlegend; Vermittler |
|---|---|
| Typ | Luftfilter/Sicherheitsfilter |
| Anwendung | Die in Absatz 1 genannten Anforderungen gelten nicht für die in Absatz 1 genannten Fahrzeuge. |
| Material | Edelstahl |
| Paket | Neutrale Verpackung, Karton, PE-Tasche |
| Typ | Kabinen-Luftfilter |
|---|---|
| Anwendung | kann für Staubsammler verwendet werden |
| Material | Polyurethan |
| Paket | Neutrale Verpackung, Karton, PE-Tasche |
| OEM Nein | 93014155/SC50234/93013612/SC50235 |
| Struktur | BrennstoffWasserabscheiderfilter |
|---|---|
| Typ | Kraftstofffilter |
| Material | Filterpapier+Kunststoff |
| Paket | Neutrale Verpackung, Karton, PET-Tasche |
| Erbrachte Kundendienstleistung | Online-Unterstützung |