| Circostanza | Nuovo |
|---|---|
| Materiale | Carta |
| Nome | Elemento filtrante di filtro del carburante |
| Garanzia | 6 mesi |
| Marca | COLPO |
| Grado di filtrazione | elementare; mediatore |
|---|---|
| Tipo | Filtro dell'aria della cabina |
| Materiale | Carta filtrabile |
| Pacco | Imballaggio neutro, cartone, sacchetto PE |
| OEM NO | 10816500/SKL 46448/KC 50257 |
| Materiale | vetro di fibra |
|---|---|
| Nome | elemento filtrante dell'acqua |
| Certificazione | ISO9001 |
| EFFICIENZA | 99,99% |
| Porosità | Norma |
| Materiale | vetro di fibra |
|---|---|
| Nome | Elemento del filtro dell'olio |
| Circostanza | Nuovo |
| Certificazione | ISO9001 |
| Imballaggio | Cartone |
| Altezza | 224mm |
|---|---|
| Diametro esterno | 112mm |
| Peso | 0.45kg |
| Struttura | elemento filtrante della cartuccia |
| Tipo | Elementi del filtro dell'olio |
| Nome | Cartuccia di filtro dal compressore d'aria |
|---|---|
| Circostanza | Nuovo |
| Certificazione | ISO9001 |
| Peso | 2kg |
| PACCHETTO | come la richiesta/l'imballaggio/cartone neutrale/scatola di legno/struttura di legno |
| Dimensione | A 20 pollici |
|---|---|
| Peso | Norma |
| Tipo | Filtro da acqua |
| Applicazione | Filtrazione industriale |
| Materiale | Polipropilene |
| OD | 104mm |
|---|---|
| Identificazione | 65mm |
| H | 70mm |
| Tipo | Filtro dell'aria |
| Applicazione | può essere utilizzato per il trattore |
| Grado di filtrazione | elementare; mediatore |
|---|---|
| Tipo | Filtro dell'aria della cabina |
| Materiale | Carta filtrabile |
| Pacco | Imballaggio neutro, cartone, sacchetto PE |
| OEM NO | D0033458/D0033459 |
| OD | Norma |
|---|---|
| H | Norma |
| Tipo | Filtro dell'aria |
| Applicazione | può essere usato per il camion |
| Materiale | Carta |