| Dimensione | norma |
|---|---|
| Peso | 0.8kg |
| Applicazione | Circuito idraulico |
| Materiale | Fibra di vetro |
| pacchetto | Imballaggio neutrale, cartone, borsa del PE |
| Grado di filtrazione | elementare; mediatore |
|---|---|
| Tipo | Filtro separatore aria/olio |
| Applicazione | Per ES11/ESS18/VS20 |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Pacco | Imballaggio neutro, cartone, sacchetto PE |
| Materiale | fibra di vetro |
|---|---|
| Nome | Elemento del filtro dell'olio |
| Certificazione | ISO9001 |
| Peso | 0.5kg |
| colore | bianco |
| H | 295mm |
|---|---|
| OD | 121 mm |
| Peso | 1.5KG |
| Applicazione | Circuito idraulico |
| Materiale | fibra di vetro |
| H | 363mm |
|---|---|
| OD | 78 MM |
| Identificazione | 46mm |
| Peso | 0.8kg |
| Applicazione | Circuito idraulico |
| Nome | Elemento del filtro dell'olio |
|---|---|
| Circostanza | Nuovo |
| Certificazione | ISO9001 |
| Peso | 1.2kg |
| Materiale | Fibra di vetro |
| Grado di filtrazione | elementare; mediatore |
|---|---|
| Tipo | Filtro di respirazione del motore |
| Applicazione | può essere utilizzato per trattori e camion |
| Materiale | Metalli |
| Pacco | Imballaggio neutro, cartone, sacchetto PE |
| Grado di filtrazione | elementare; mediatore |
|---|---|
| Tipo | Filtro dell'aria/filtro di sicurezza |
| Applicazione | AL 6/DX 40 GX 60 HX 50 |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Pacco | Imballaggio neutro, cartone, sacchetto PE |
| Tipo | Filtro dell'aria della cabina |
|---|---|
| Applicazione | può essere utilizzato per il raccoglitore di polvere |
| Materiale | Poliuretano |
| Pacco | Imballaggio neutro, cartone, sacchetto PE |
| OEM NO | 93014155/SC50234/93013612/SC50235 |
| Struttura | Filtro dal separatore di acqua del combustibile |
|---|---|
| Tipo | filtro del carburante |
| materiale | Carta filtrabile+plastiche |
| Pacco | Imballaggio neutrale, cartone, borsa del PE |
| Servizio post-vendita fornito | Supporto online |