| フィルタリンググレード | 基本;中間物 |
|---|---|
| タイプ | 小屋のエア フィルター |
| 材料 | フィルター紙 |
| パッケージ | 中立包装 紙箱,PE袋 |
| OEM はい | 10816500/SKL 46448/KC 50257 |
| 材料 | グラス ファイバー |
|---|---|
| 名前 | 浄水器濾材 |
| 証明 | ISO9001 |
| 効率 | 99.99% |
| 気孔率 | 標準 |
| 材料 | グラス ファイバー |
|---|---|
| 名前 | 石油フィルターの要素 |
| 条件 | 新しい |
| 証明 | ISO9001 |
| パッキング | カートン |
| 名前 | 空気圧縮機のろ過材 |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| 証明 | ISO9001 |
| 重量 | 2kg |
| パッケージ | 要求/中立パッキング/カートン/木箱/木フレームとして |
| 高さ | 224mm |
|---|---|
| 外径 | 112mm |
| 体重 | 0.45kg |
| 構造 | カートリッジ濾材 |
| タイプ | 石油フィルターの要素 |
| OD | 104mm |
|---|---|
| ID | 65mm |
| H | 70mm |
| タイプ | エア フィルター |
| 適用 | トラクターに使用できます |
| 次元 | 20インチ |
|---|---|
| 重量 | 標準 |
| タイプ | 浄水器 |
| 適用 | 産業ろ過 |
| 材料 | ポリプロピレン |
| フィルタリンググレード | 基本;中間物 |
|---|---|
| タイプ | 小屋のエア フィルター |
| 材料 | フィルター紙 |
| パッケージ | 中立包装 紙箱,PE袋 |
| OEM はい | D0033458/D0033459 |
| OD | 標準 |
|---|---|
| H | 標準 |
| タイプ | エア フィルター |
| 適用 | トラックに使用することができる |
| 材料 | ペーパー |