| 次元 | 標準 |
|---|---|
| 重量 | 0.8kg |
| 適用 | 油圧装置 |
| 材料 | ガラス繊維 |
| パッケージ | 中立パッキング、カートン、PE袋 |
| フィルタリンググレード | 基本;中間物 |
|---|---|
| タイプ | 空気/油分離器フィルター |
| 適用する | ES11/ESS18/VS20のために |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| パッケージ | 中立包装 紙箱,PE袋 |
| 材料 | ガラス繊維 |
|---|---|
| 名前 | 石油フィルターの要素 |
| 証明 | ISO9001 |
| 重量 | 0.5kg |
| 色 | 白い |
| H | 295mm |
|---|---|
| OD | 121mm |
| 重量 | 1.5KG |
| 適用 | 油圧装置 |
| 材料 | ガラス繊維 |
| H | 363mm |
|---|---|
| OD | 78MM |
| ID | 46mm |
| 重量 | 0.8kg |
| 適用 | 油圧装置 |
| 名前 | 石油フィルターの要素 |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| 証明 | ISO9001 |
| 重量 | 1.2kg |
| 材料 | ガラス繊維 |
| フィルタリンググレード | 基本;中間物 |
|---|---|
| タイプ | エンジン呼吸フィルター |
| 適用する | トラクターやトラックに使えます |
| 材料 | メタル |
| パッケージ | 中立包装 紙箱,PE袋 |
| フィルタリンググレード | 基本;中間物 |
|---|---|
| タイプ | 空気フィルター/安全フィルター |
| 適用する | AL 6/DX 40 GX 60 HX 50 |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| パッケージ | 中立包装 紙箱,PE袋 |
| タイプ | 小屋のエア フィルター |
|---|---|
| 適用する | Dust Collector に使うことができます |
| 材料 | ポリウレタン |
| パッケージ | 中立包装 紙箱,PE袋 |
| OEM はい | 93014155/SC50234/93013612/SC50235 |
| 構造 | 燃料水分離器フィルター |
|---|---|
| タイプ | 燃料フィルター |
| 材料 | フィルター紙+プラスチック |
| パッケージ | 中立パッキング、カートン、PE袋 |
| 販売後サービス | オンラインサポート |