| 무게 | 1.8KG |
|---|---|
| 종류 | 유압 리턴 오일 필터 |
| 적용 | 굴삭기/엔진 |
| 소재 | 유리섬유/무화강 내부 망 |
| 패키지 | 중립 포장 |
| 무게 | 1kg |
|---|---|
| 종류 | 고유속 필터 캐트리지 |
| 소재 | 유리섬유/무화강 내부 망 |
| 패키지 | 중립 포장 |
| 제1부 | Jhfw 425-Gbv-Nm |
| 무게 | 1.5kg |
|---|---|
| 종류 | HEPA 필터 카트리지 |
| 소재 | 유리섬유/무화강 내부 망 |
| 패키지 | 중립 포장 |
| 제1부 | 79699573/HY90980/SH75410 |
| 재료 | 글라스파이버 |
|---|---|
| 이름 | 오일 여과기 엘리멘트 |
| 타입 | 높은 마이크론 |
| 상태 | 새롭습니다 |
| 인증 | ISO9001 |
| 무게 | 1.87KG |
|---|---|
| 종류 | 유압 여과기 요소 |
| 적용 | 표준 |
| 소재 | 섬유유리/스테인리스 |
| 패키지 | 중성 포장 |
| 차원 | 128*69mm |
|---|---|
| 중량 | 0.8 킬로그램 |
| 구조 | 카트리지 필터 엘리멘트 |
| 타입 | 굴삭기 유압 여과기 |
| 애플리케이션 | 유압 시스템 |
| 하이트 | 450 밀리미터 |
|---|---|
| 중량 | 1.5 킬로그램 |
| 구조 | 카트리지 필터 |
| 타입 | 유압 여과기 요소 |
| 애플리케이션 | 유압 시스템 |
| 차원 | 60*413mm |
|---|---|
| 중량 | 1.2 킬로그램 |
| 구조 | 카트리지 필터 엘리멘트 |
| 타입 | 유압 여과기 요소 |
| 애플리케이션 | 유압 시스템 |
| 조건 | 새로운 |
|---|---|
| 이름 | 유압 여과기 요소 |
| 종류 | 높은 마이크론 |
| 인증서 | ISO9001 |
| HS 코드 | 8421299090 |
| 이름 | 유압 여과기 요소 |
|---|---|
| 인증 | ISO9001 |
| 조건 | 새로운 |
| 색상 | 맞춤형 |
| 건축물 | 카트리지 필터 |