| Condición | Nuevo |
|---|---|
| Peso | 0,8 kilogramos |
| el material | Fibra de vidrio |
| Nombre | Elementos de filtro hidráulico |
| Color | stander |
| El material | Fibra de vidrio |
|---|---|
| Nombre | Elemento del filtro de aire |
| El tipo | alto micrón |
| Condición | nuevo |
| Certificación | ISO9001 |
| Nivel de micrones | 0.1 a 200 μ |
|---|---|
| El tipo | Elementos de filtro hidráulico |
| Aplicación | Maquinaria para la construcción/excavadora |
| El material | de acero inoxidable |
| Paquete | Embalaje neutro |
| Condición | nuevo |
|---|---|
| Peso | 2,2 |
| MATERIAL | vidrio de fibra |
| Nombre | Elemento del filtro hydráulico |
| Garantía | 3 MESES |
| Dimensión (l*w*h) | Estándar |
|---|---|
| Peso | 0.8kg |
| Estructura | filtro del cartucho |
| Tipo | Elemento del filtro hydráulico |
| Uso | Sistema hydráulico |
| Dimensión (L*W*H) | 153*47mm |
|---|---|
| Peso | 0.8kg |
| Estructura | filtro del cartucho |
| Tipo | Elemento del filtro hydráulico |
| Uso | Sistema hydráulico |
| Dimensión (L*W*H) | 155*521m m |
|---|---|
| Peso | 2.5KG |
| Estructura | filtro del cartucho |
| Tipo | Elemento del filtro hydráulico |
| Uso | para el motor del excavador |
| El material | Fibra de vidrio |
|---|---|
| nombre | Elemento del filtro de aire |
| El tipo | alto micrón |
| Condición | Nuevo |
| Certificación | ISO9001 |
| Dimensión (l*w*h) | 94*56mm |
|---|---|
| Peso | 0.33kg |
| Estructura | filtro del cartucho |
| Tipo | Elemento del filtro hydráulico |
| Uso | Sistema hydráulico |
| Dimensión (L*W*H) | 544*200mm |
|---|---|
| Peso | 1KG |
| Estructura | filtro del cartucho |
| Tipo | Elemento del filtro hydráulico |
| Uso | Sistema hydráulico |