| Peso | 1.8 Kg |
|---|---|
| El tipo | Filtro de aceite de retorno hidráulico |
| Aplicación | Excavadora/motor |
| El material | Las redes interiores de fibra de vidrio/acero inoxidable |
| Paquete | Embalaje neutro |
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| El tipo | Alto cartucho de filtro del flujo |
| El material | Las redes interiores de fibra de vidrio/acero inoxidable |
| Paquete | Embalaje neutro |
| Parte no | Las emisiones de gases de efecto invernadero de los Estados miembros se considerarán en el caso de l |
| Peso | 1.5 kg |
|---|---|
| El tipo | Cartucho de filtro HEPA |
| El material | Las redes interiores de fibra de vidrio/acero inoxidable |
| Paquete | Embalaje neutro |
| Parte no | Se trata de un sistema de gestión de la calidad de los productos. |
| Material | Fibra de vidrio |
|---|---|
| Nombre | Elemento filtrante de aceite |
| Tipo | alto micrón |
| Condición | Nuevo |
| Certificación | ISO9001 |
| Peso | 1.87KG |
|---|---|
| El tipo | Elementos de filtro hidráulico |
| Aplicación | Estándar |
| El material | Fibra de vidrio/acero inoxidable |
| Paquete | Embalaje neutro |
| Dimensión | 128*69m m |
|---|---|
| Peso | 0.8kg |
| Estructura | elemento filtrante del cartucho |
| Tipo | Excavador Hydraulic Filter |
| Uso | Sistema hydráulico |
| Altura | 450 milímetros |
|---|---|
| Peso | 1.5KG |
| Estructura | Filtro del cartucho |
| Tipo | elemento del filtro hydráulico |
| Uso | sistema hidráulico |
| Dimensión | 60*413m m |
|---|---|
| Peso | 1.2kg |
| Estructura | elemento filtrante del cartucho |
| Tipo | elemento del filtro hydráulico |
| Uso | sistema hidráulico |
| Condición | nuevo |
|---|---|
| Nombre | Elementos de filtro hidráulico |
| El tipo | alto micrón |
| el certificado | Se trata de una norma ISO 9001 |
| Código del SH | 8421299090 |
| Material | vidrios de fibra |
|---|---|
| Nombre | elemento del filtro hydráulico |
| Tipo | alto micrón |
| Eficacia | Alto |
| Servicio post-venta proporcionado | Ayuda en línea |