| 조건 | 새로운 |
|---|---|
| 무게 | 0.8 킬로그램 |
| 소재 | 글라스파이버 |
| 이름 | 유압 여과기 요소 |
| 색상 | 입석자 |
| 소재 | 글라스파이버 |
|---|---|
| 이름 | 공기 필터 원소 |
| 종류 | 높은 마이크론 |
| 조건 | 새로운 |
| 인증 | ISO9001 |
| 미크론 등급 | 0.1-200μ |
|---|---|
| 종류 | 유압 여과기 요소 |
| 적용 | 건설기계/굴삭기 |
| 소재 | 스테인리스 스틸 |
| 패키지 | 중성 포장 |
| 상태 | 새롭습니다 |
|---|---|
| 중량 | 2.2 |
| 재료 | 유리 섬유 |
| 이름 | 유압 여과기 요소 |
| 보증 | 3개월 |
| 차원(l*w*h) | 표준 |
|---|---|
| 중량 | 0.8 킬로그램 |
| 구조 | 카트리지 필터 |
| 타입 | 유압 여과기 요소 |
| 애플리케이션 | 유압 시스템 |
| 차원(L*W*H) | 153*47mm |
|---|---|
| 중량 | 0.8 킬로그램 |
| 구조 | 카트리지 필터 |
| 타입 | 유압 여과기 요소 |
| 애플리케이션 | 유압 시스템 |
| 차원(L*W*H) | 155*521mm |
|---|---|
| 중량 | 2.5KG |
| 구조 | 카트리지 필터 |
| 타입 | 유압 여과기 요소 |
| 애플리케이션 | 굴삭기 엔진을 위해 |
| 소재 | 유리섬유 |
|---|---|
| 이름 | 공기 필터 원소 |
| 종류 | 높은 마이크론 |
| 조건 | 새로운 |
| 인증 | ISO9001 |
| 차원(l*w*h) | 94*56mm |
|---|---|
| 중량 | 0.33 킬로그램 |
| 구조 | 카트리지 필터 |
| 타입 | 유압 여과기 요소 |
| 애플리케이션 | 유압 시스템 |
| 차원(L*W*H) | 544*200mm |
|---|---|
| 중량 | 1KG |
| 구조 | 카트리지 필터 |
| 타입 | 유압 여과기 요소 |
| 애플리케이션 | 유압 시스템 |