| Taille | La norme |
|---|---|
| Le poids | 0.8kg |
| Le type | élément de filtre hydraulique |
| Application du projet | Pour le type de chariot élévateur |
| Matériel | Papier filtre/maille intérieure en acier inoxydable |
| Le poids | 00,8 kg |
|---|---|
| Le type | Élément de filtre hydraulique |
| Application du projet | système hydraulique |
| le matériel | FIBRE de verre |
| Le paquet | Emballage neutre |
| matériel | fibres de verre |
|---|---|
| NOM | Élément de filtre hydraulique |
| Type | micron élevé |
| EFFICACITÉ | Haut |
| Le service après-vente a fourni | appui en ligne |
| Dimension (L*W*H) | 463*172mm |
|---|---|
| Poids | 2kg |
| Structure | filtre de cartouche |
| Type | Élément de filtre hydraulique |
| Application | Circuit hydraulique |
| Dimension (l*w*h) | 153*47mm |
|---|---|
| Poids | 0.8kg |
| Structure | filtre de cartouche |
| Type | Élément de filtre hydraulique |
| Application | Circuit hydraulique |
| Dimension (l*w*h) | OEM |
|---|---|
| Poids | 1kg |
| Structure | filtre de cartouche |
| Type | Élément de filtre hydraulique |
| Application | Circuit hydraulique |
| Dimension (l*w*h) | OEM |
|---|---|
| Poids | 1KG |
| Structure | filtre de cartouche |
| Type | Élément de filtre hydraulique |
| Application | Circuit hydraulique |
| Matériel | fibre de verre |
|---|---|
| NOM | Élément de filtre hydraulique |
| Condition | Nouveau |
| Certification | ISO9001 |
| Emballage | Neutre |
| Matériel | fibre de verre |
|---|---|
| Nom | élément de filtre hydraulique |
| Certification | ISO9001 |
| Le service après-vente a fourni | Appui en ligne |
| Condition | Nouveau |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Poids | 1.2kg |
| Matériel | Fibre de verre |
| Nom | élément de filtre hydraulique |
| Couleur | stander |