| Gewicht | 00,8 kg |
|---|---|
| Typ | Hydraulisches Filterelement |
| Anwendung | Hydrauliksystem |
| Material | Glasfasern |
| Paket | Neutrale Verpackung |
| Material | Fasergläser |
|---|---|
| Name | Hydraulikfilterfilterelement |
| Art | hoher Mikrometer |
| LEISTUNGSFÄHIGKEIT | Hoch |
| Kundendienst erbracht | on-line-Unterstützung |
| Maß (L*W*H) | 463*172mm |
|---|---|
| Gewicht | 2kg |
| Struktur | Patronenfilter |
| Art | Hydraulikfilterfilterelement |
| Anwendung | Hydrauliksystem |
| Maß (l*w*h) | 153*47mm |
|---|---|
| Gewicht | 0.8kg |
| Struktur | Patronenfilter |
| Art | Hydraulikfilterfilterelement |
| Anwendung | Hydrauliksystem |
| Maß (l*w*h) | 153*47mm |
|---|---|
| Gewicht | 0.8kg |
| Struktur | Patronenfilter |
| Art | Hydraulikfilterfilterelement |
| Anwendung | Hydrauliksystem |
| Maß (l*w*h) | Soem |
|---|---|
| Gewicht | 1kg |
| Struktur | Patronenfilter |
| Art | Hydraulikfilterfilterelement |
| Anwendung | Hydrauliksystem |
| Maß (l*w*h) | Soem |
|---|---|
| Gewicht | 1KG |
| Struktur | Patronenfilter |
| Art | Hydraulikfilterfilterelement |
| Anwendung | Hydrauliksystem |
| Material | Glasfaser |
|---|---|
| Name | Hydraulikfilterfilterelement |
| Bedingung | Neu |
| Zertifizierung | ISO9001 |
| Verpackung | Neutral |
| Material | Faserglas |
|---|---|
| Name | Hydraulikfilterfilterelement |
| Zertifizierung | ISO9001 |
| Kundendienst erbracht | On-line-Unterstützung |
| Bedingung | Neu |
| Bedingung | Neu |
|---|---|
| Gewicht | 1.2kg |
| Material | Glasfaser |
| Name | Hydraulikfilterfilterelement |
| Farbe | stander |