| Вес | 00,8 кг |
|---|---|
| Тип | Гидравлический фильтр |
| Применение | гидравлическая система |
| материалы | СТЕКЛИЧЕСКИЕ ФИБРЫ |
| Пакет | Нейтральная упаковка |
| материал | стекла волокна |
|---|---|
| ИМЯ | Гидравлический патрон фильтра |
| Тип | высокий микрон |
| ЭФФЕКТИВНОСТЬ | Высокий |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | онлайн поддержка |
| Размер (L*W*H) | 463*172мм |
|---|---|
| Вес | 2kg |
| Структура | фильтр патрона |
| Тип | Гидравлический патрон фильтра |
| Применение | Гидравлическая система |
| Размер (l*w*h) | 153*47мм |
|---|---|
| Вес | 0.8kg |
| Структура | фильтр патрона |
| Тип | Гидравлический патрон фильтра |
| Применение | Гидравлическая система |
| Размер (l*w*h) | 153*47мм |
|---|---|
| Вес | 0.8kg |
| Структура | фильтр патрона |
| Тип | Гидравлический патрон фильтра |
| Применение | Гидравлическая система |
| Размер (l*w*h) | OEM |
|---|---|
| Вес | 1kg |
| Структура | фильтр патрона |
| Тип | Гидравлический патрон фильтра |
| Применение | Гидравлическая система |
| Размер (l*w*h) | OEM |
|---|---|
| Вес | 1KG |
| Структура | фильтр патрона |
| Тип | Гидравлический патрон фильтра |
| Применение | Гидравлическая система |
| Материал | стекло - волокно |
|---|---|
| ИМЯ | Гидравлический патрон фильтра |
| Условие | Новый |
| Сертификация | ISO9001 |
| Упаковка | Нейтральный |
| Материал | стекло волокна |
|---|---|
| Имя | гидравлический патрон фильтра |
| Сертификация | ISO9001 |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Онлайн поддержка |
| Условие | Новый |
| Условие | Новый |
|---|---|
| Вес | 1.2kg |
| Материал | Стекло - волокно |
| Имя | гидравлический патрон фильтра |
| Цвет | stander |