| Le poids | 1.8kg |
|---|---|
| Le type | Élément de filtre hydraulique |
| Application du projet | Machines de construction |
| Matériel | Faisceaux intérieurs en fibre de verre ou en acier inoxydable |
| Le paquet | Emballage neutre |
| Le poids | 2 kg ou plus |
|---|---|
| Le type | Élément de filtre hydraulique |
| Application du projet | Machines et appareils de construction |
| Matériel | Faisceaux intérieurs en fibre de verre ou en acier inoxydable |
| Le paquet | Emballage neutre |
| Le poids | 3.5kg |
|---|---|
| Le type | Élément de filtre hydraulique |
| Application du projet | machines de construction |
| Matériel | de fibres de verre |
| Le paquet | Emballage neutre |
| Le poids | 00,8 kg |
|---|---|
| Le type | Élément de filtre hydraulique |
| Application du projet | système hydraulique |
| le matériel | FIBRE de verre |
| Le paquet | Emballage neutre |
| Le poids | 1 kg ou plus |
|---|---|
| Le type | Élément de filtre hydraulique |
| Application du projet | machines de construction |
| Matériel | de fibres de verre |
| Le paquet | Emballage neutre |
| Le poids | 1 kg ou plus |
|---|---|
| Le type | Élément de filtre hydraulique |
| Application du projet | Pièces détachées pour excavatrices |
| Matériel | de fibres de verre |
| Le paquet | Emballage neutre |
| Le poids | 1 kg ou plus |
|---|---|
| Le type | Élément de filtre hydraulique |
| Application du projet | 135 Téléchargeur de roue à roue |
| Matériel | Faisceaux intérieurs en fibre de verre ou en acier inoxydable |
| Le paquet | Emballage neutre |
| Dimension | 69*178.5mm |
|---|---|
| Poids | 0.5kg |
| Structure | élément filtrant de cartouche |
| Type | Élément hydraulique de filtre à huile |
| Application | système hydraulique |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Matériel | fibre de verre |
| Nom | élément de filtre hydraulique |
| Garantie | 3 mois |
| Matériel moyen | fibre de verre |
| Taille | Norme |
|---|---|
| Poids | 3 kg |
| Type | élément de filtre hydraulique |
| Application | système hydraulique |
| Matériel | Fibre de verre |