| 体重 | 0.8kg |
|---|---|
| タイプ | 液圧フィルター要素 |
| 適用する | 油圧系 |
| 材料 | ガラスの繊維 |
| パッケージ | 中立型パッケージ |
| 材料 | グラス ファイバー |
|---|---|
| 名前 | 油圧濾材 |
| タイプ | 高いミクロン |
| 効率 | 高い |
| 売り上げ後のサービスは提供した | オンライン サポート |
| 次元(L*W*H) | 463×172mm |
|---|---|
| 重量 | 2kg |
| 構造 | カートリッジ フィルター |
| タイプ | 油圧濾材 |
| 適用 | 油圧装置 |
| 次元(l*w*h) | 153×47mm |
|---|---|
| 重量 | 0.8kg |
| 構造 | カートリッジ フィルター |
| タイプ | 油圧濾材 |
| 適用 | 油圧装置 |
| 次元(l*w*h) | 153×47mm |
|---|---|
| 重量 | 0.8kg |
| 構造 | カートリッジ フィルター |
| タイプ | 油圧濾材 |
| 適用 | 油圧装置 |
| 次元(l*w*h) | OEM |
|---|---|
| 重量 | 1kg |
| 構造 | カートリッジ フィルター |
| タイプ | 油圧濾材 |
| 適用 | 油圧装置 |
| 次元(l*w*h) | OEM |
|---|---|
| 重量 | 1KG |
| 構造 | カートリッジ フィルター |
| タイプ | 油圧濾材 |
| 適用 | 油圧装置 |
| 材料 | ガラス繊維 |
|---|---|
| 名前 | 油圧濾材 |
| 条件 | 新しい |
| 証明 | ISO9001 |
| パッキング | 中立 |
| 材料 | グラス ファイバー |
|---|---|
| 名前 | 油圧濾材 |
| 証明 | ISO9001 |
| 売り上げ後のサービスは提供した | オンライン サポート |
| 条件 | 新しい |
| 条件 | 新しい |
|---|---|
| 重量 | 1.2kg |
| 材料 | ガラス繊維 |
| 名前 | 油圧濾材 |
| 色 | stander |