| OD | 156mm |
|---|---|
| H | 720mm |
| Structure | Filtre de cartouche |
| Type | élément de filtre hydraulique |
| Application | système hydraulique |
| Matériel | fibre de verre |
|---|---|
| Nom | élément de filtre hydraulique |
| Certification | ISO9001 |
| Le service après-vente a fourni | appui en ligne |
| Condition | Nouveau |
| le matériel | FIBRE de verre |
|---|---|
| Nom | Élément de filtre hydraulique |
| Certification | ISO9001 |
| Service après-vente fourni | Assistance en ligne |
| Condition | Nouveau |
| Taille | La norme |
|---|---|
| Le poids | 1.8kg |
| Le type | Élément de filtre hydraulique |
| Application du projet | Machines de construction |
| le matériel | Faisceaux intérieurs en fibre de verre ou en acier inoxydable |
| le matériel | fibre de verre |
|---|---|
| Nom | Élément de filtre hydraulique |
| Certification | ISO9001 |
| Efficacité | 99.99% |
| Garantie | 3 mois |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| le matériel | FIBRE de verre |
| Nom | Élément de filtre hydraulique |
| Garantie | 3 mois |
| Porosité | La norme |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Le poids | 1.2 kg |
| Matériel | FIBRE de verre |
| Nom | Élément de filtre hydraulique |
| Couleur | sur mesure |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Nom | Élément de filtre hydraulique |
| Certificat | Résistance à la corrosion |
| Code du SH | 8421299090 |
| Efficacité | 99.99% |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Nom | Élément de filtre hydraulique |
| Couleur | sur mesure |
| Service après-vente fourni | Assistance en ligne |
| Porosité | La norme |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Matériel | fibres de verre |
| Nom | Élément de filtre hydraulique |
| Couleur | stander |
| Porosité | La norme |