| tinggi | Standar |
|---|---|
| Berat badan | 0,8KG |
| Jenis | Elemen Filter Hidraulik |
| Aplikasi | Untuk Tipe Forklift |
| Bahan | Kertas saring/jaring bagian dalam baja tahan karat |
| Berat badan | 0,8KG |
|---|---|
| Jenis | Elemen Filter Hidraulik |
| Aplikasi | Sistem Hidrolik |
| Bahan | serat kaca |
| Paket | Pengemasan Netral |
| Bahan | gelas serat |
|---|---|
| Nama | Elemen Filter Hidraulik |
| Jenis | Mikron tinggi |
| Efisiensi | Tinggi |
| Layanan purna jual Disediakan | Dukungan online |
| Dimensi (l * w * h) | 463*172mm |
|---|---|
| Berat | 2kg |
| Struktur | Filter Kartrid |
| Jenis | Elemen Filter Hidraulik |
| Aplikasi | Sistem Hidrolik |
| Dimensi (l * w * h) | 153*47mm |
|---|---|
| Berat | 0,8KG |
| Struktur | Filter Kartrid |
| Jenis | Elemen Filter Hidraulik |
| Aplikasi | Sistem Hidrolik |
| Dimensi (l * w * h) | OEM |
|---|---|
| Berat | 1kg |
| Struktur | Filter Kartrid |
| Jenis | Elemen Filter Hidraulik |
| Aplikasi | Sistem Hidrolik |
| Dimensi (l * w * h) | OEM |
|---|---|
| Berat | 1kg |
| Struktur | Filter Kartrid |
| Jenis | Elemen Filter Hidraulik |
| Aplikasi | Sistem Hidrolik |
| Bahan | serat kaca |
|---|---|
| Nama | Elemen Filter Hidraulik |
| kondisi | Baru |
| Sertifikasi | ISO9001 |
| Sedang mengemas | Netral |
| Bahan | kaca serat |
|---|---|
| Nama | Elemen Filter Hidraulik |
| Sertifikasi | ISO9001 |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan online |
| Kondisi | Baru |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Berat | 1.2kg |
| Bahan | serat kaca |
| Nama | Elemen Filter Hidraulik |
| Warna | stander |