| Altura | Padrão |
|---|---|
| Peso | 0.8kg |
| Tipo | elemento de filtro hidráulico |
| Aplicação | Para tipo de empilhadeira |
| Materiais | Filtro de papel/malha interna de aço inoxidável |
| Peso | 00,8 kg |
|---|---|
| Tipo | Elementos de filtro hidráulico |
| Aplicação | sistema hidráulico |
| material | Fibras de vidro |
| Pacote | Embalagem neutra |
| material | vidros de fibra |
|---|---|
| NOME | Elemento de filtro hidráulico |
| Tipo | mícron alto |
| EFICIÊNCIA | Alto |
| O serviço pós-venda forneceu | apoio em linha |
| Dimensão (L*W*H) | 463*172mm |
|---|---|
| Peso | 2kg |
| Estrutura | filtro do cartucho |
| Tipo | Elemento de filtro hidráulico |
| Aplicação | Sistema hidráulico |
| Dimensão (l*w*h) | 153*47mm |
|---|---|
| Peso | 0.8kg |
| Estrutura | filtro do cartucho |
| Tipo | Elemento de filtro hidráulico |
| Aplicação | Sistema hidráulico |
| Dimensão (l*w*h) | OEM |
|---|---|
| Peso | 1kg |
| Estrutura | filtro do cartucho |
| Tipo | Elemento de filtro hidráulico |
| Aplicação | Sistema hidráulico |
| Dimensão (l*w*h) | OEM |
|---|---|
| Peso | 1KG |
| Estrutura | filtro do cartucho |
| Tipo | Elemento de filtro hidráulico |
| Aplicação | Sistema hidráulico |
| Material | fibra de vidro |
|---|---|
| NOME | Elemento de filtro hidráulico |
| Circunstância | Novo |
| Certificação | ISO9001 |
| Embalagem | Neutro |
| Material | vidro de fibra |
|---|---|
| Nome | elemento de filtro hidráulico |
| Certificação | ISO9001 |
| O serviço pós-venda forneceu | Apoio em linha |
| Circunstância | Novo |
| Circunstância | Novo |
|---|---|
| Peso | 1.2kg |
| Material | Fibra de vidro |
| Nome | elemento de filtro hidráulico |
| Cor | stander |