| Taille | Norme |
|---|---|
| Poids | 3 kg |
| Type | élément de filtre hydraulique |
| Application | système hydraulique |
| Matériel | Fibre de verre |
| Le poids | 00,8 kg |
|---|---|
| Le type | Élément de filtre hydraulique |
| Application du projet | Machines de construction |
| le matériel | fibre de verre/acier inoxydable |
| Le paquet | Emballage neutre |
| Nombre de microns | 10 μ |
|---|---|
| Le type | Élément de filtre hydraulique |
| Application du projet | Machines de construction |
| Matériel | fibre de verre/acier inoxydable |
| Le paquet | Emballage neutre |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Matériel | fibre de verre |
| Nom | Élément de filtre hydraulique |
| Garantie | 3 MOIS |
| Matériel moyen | fibre de verre |
| Dimension | 155*86mm |
|---|---|
| Poids | 0.5kg |
| Structure | élément filtrant de cartouche |
| type | Élément de filtre hydraulique |
| Application | Circuit hydraulique |
| Dimension | 239*101mm |
|---|---|
| Poids | 1.5KG |
| Structure | élément filtrant de cartouche |
| Type | Élément de filtre hydraulique |
| Application | Circuit hydraulique |
| Dimension (l*w*h) | Norme |
|---|---|
| Poids | 15KG |
| Structure | filtre de cartouche |
| Type | Élément de filtre hydraulique |
| Application | Circuit hydraulique |
| Dimension (l*w*h) | 153*47mm |
|---|---|
| Poids | 0.8kg |
| Structure | filtre de cartouche |
| Type | Élément de filtre hydraulique |
| Application | Circuit hydraulique |
| Dimension (L*W*H) | 72*352mm |
|---|---|
| Poids | 1.4Kg |
| Structure | filtre de cartouche |
| Type | Élément de filtre hydraulique |
| Application | Circuit hydraulique |
| Taille | 203 millimètres |
|---|---|
| Poids | 0.8kg |
| Structure | Filtre de cartouche |
| Type | élément de filtre hydraulique |
| Application | système hydraulique |