| Altura | Estándar |
|---|---|
| Peso | 0.8kg |
| El tipo | elemento del filtro hydráulico |
| Aplicación | Para tipo montacargas |
| El material | Papel de filtro/malla interior de acero inoxidable. |
| Peso | 0.8kg |
|---|---|
| El tipo | Elementos de filtro hidráulico |
| Aplicación | sistema hidráulico |
| el material | Fibra de vidrio |
| Paquete | Embalaje neutro |
| material | vidrios de fibra |
|---|---|
| NOMBRE | Elemento del filtro hydráulico |
| Tipo | alto micrón |
| EFICACIA | Alto |
| Servicio post-venta proporcionado | ayuda en línea |
| Dimensión (L*W*H) | 463*172mm |
|---|---|
| Peso | 2kg |
| Estructura | filtro del cartucho |
| Tipo | Elemento del filtro hydráulico |
| Uso | Sistema hydráulico |
| Dimensión (l*w*h) | 153*47mm |
|---|---|
| peso | 0.8kg |
| Estructura | filtro del cartucho |
| Tipo | Elemento del filtro hydráulico |
| Uso | Sistema hydráulico |
| Dimensión (l*w*h) | OEM |
|---|---|
| Peso | 1kg |
| Estructura | filtro del cartucho |
| Tipo | Elemento del filtro hydráulico |
| Uso | Sistema hydráulico |
| Dimensión (l*w*h) | OEM |
|---|---|
| Peso | 1KG |
| Estructura | filtro del cartucho |
| Tipo | Elemento del filtro hydráulico |
| Uso | Sistema hydráulico |
| Material | fibra de vidrio |
|---|---|
| NOMBRE | Elemento del filtro hydráulico |
| Condición | Nuevo |
| Certificación | ISO9001 |
| Embalaje | Neutral |
| Material | vidrio de fibra |
|---|---|
| Nombre | elemento del filtro hydráulico |
| Certificación | ISO9001 |
| Servicio post-venta proporcionado | Ayuda en línea |
| Condición | Nuevo |
| Condición | Nuevo |
|---|---|
| Peso | 1.2kg |
| Material | Fibra de vidrio |
| Nombre | elemento del filtro hydráulico |
| Color | stander |