| Peso | 00,8 kg |
|---|---|
| Tipo | Elemento filtro idraulico |
| Applicazione | sistema idraulico |
| materiale | Fibra di vetro |
| Pacco | Imballaggio neutro |
| materiale | vetri di fibra |
|---|---|
| Nome | Elemento del filtro idraulico |
| Tipo | alto micron |
| EFFICIENZA | Alto |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | supporto online |
| Dimensione (L*W*H) | 463*172 mm |
|---|---|
| Peso | 2kg |
| Struttura | filtro dalla cartuccia |
| Tipo | Elemento del filtro idraulico |
| Applicazione | Circuito idraulico |
| Dimensione (l*w*h) | 153*47 mm |
|---|---|
| Peso | 0.8kg |
| Struttura | filtro dalla cartuccia |
| Tipo | Elemento del filtro idraulico |
| Applicazione | Circuito idraulico |
| Dimensione (l*w*h) | 153*47 mm |
|---|---|
| Peso | 0.8kg |
| Struttura | filtro dalla cartuccia |
| Tipo | Elemento del filtro idraulico |
| Applicazione | Circuito idraulico |
| Dimensione (l*w*h) | OEM |
|---|---|
| Peso | 1kg |
| Struttura | filtro dalla cartuccia |
| Tipo | Elemento del filtro idraulico |
| Applicazione | Circuito idraulico |
| Dimensione (l*w*h) | OEM |
|---|---|
| Peso | 1KG |
| Struttura | filtro dalla cartuccia |
| Tipo | Elemento del filtro idraulico |
| Applicazione | Circuito idraulico |
| Materiale | fibra di vetro |
|---|---|
| Nome | Elemento del filtro idraulico |
| Circostanza | Nuovo |
| Certificazione | ISO9001 |
| Imballaggio | Neutrale |
| Materiale | vetro di fibra |
|---|---|
| Nome | elemento del filtro idraulico |
| Certificazione | ISO9001 |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Supporto online |
| Circostanza | Nuovo |
| Circostanza | Nuovo |
|---|---|
| Peso | 1.2kg |
| Materiale | Fibra di vetro |
| Nome | elemento del filtro idraulico |
| Colore | stander |