| Condición | Nuevo |
|---|---|
| Material | Papel |
| Nombre | Elemento de filtro de combustible |
| Garantía | 6 meses |
| Marca | EMPUJE |
| Grado de filtración | elemental; intermedio |
|---|---|
| Tipo | Filtro de aire de la cabina |
| El material | Papel de filtro |
| Paquete | Embalaje neutro, cartón, bolsa de PE |
| No hay OEM | Se aplicarán las disposiciones del artículo 5 del Reglamento (CE) no 1224/2009. |
| Material | vidrio de fibra |
|---|---|
| Nombre | elemento filtrante de agua |
| Certificación | ISO9001 |
| EFICACIA | 99,99% |
| Porosidad | Estándar |
| Material | vidrio de fibra |
|---|---|
| Nombre | Elemento filtrante de aceite |
| Condición | Nuevo |
| Certificación | ISO9001 |
| Embalaje | Cartón |
| Altura | 224m m |
|---|---|
| Diámetro exterior | 112m m |
| Peso | 0.45kg |
| Estructura | elemento filtrante del cartucho |
| El tipo | Elementos filtrantes de aceite |
| Nombre | Cartucho de filtro del compresor de aire |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Certificación | ISO9001 |
| Peso | 2kg |
| PAQUETE | como la petición/el embalaje/el cartón neutral/la caja de madera/marco de madera |
| Dimensión | 20 pulgadas |
|---|---|
| Peso | Estándar |
| Tipo | Filtro de agua |
| Uso | Filtración industrial |
| Material | Polipropileno |
| OD | 104m m |
|---|---|
| Identificación | 65m m |
| H | 70m m |
| Tipo | Filtro de aire |
| Uso | puede usarse para tractor |
| Grado de filtración | elemental; intermedio |
|---|---|
| El tipo | Filtro de aire de la cabina |
| El material | Papel de filtro |
| Paquete | Embalaje neutro, cartón, bolsa de PE |
| No hay OEM | D0033458/D0033459 Las empresas de servicios de salud |
| OD | Estándar |
|---|---|
| H | Estándar |
| Tipo | Filtro de aire |
| Uso | puede ser utilizado para el camión |
| Material | Papel |