| Circunstância | Novo |
|---|---|
| Material | Papel |
| Nome | Elemento de filtro do combustível |
| Garantia | 6 meses |
| Tipo | PUXÃO |
| Grau de filtração | elementar; intermediário |
|---|---|
| Tipo | Filtro de ar da cabine |
| Materiais | Papel de filtro |
| Pacote | Embalagem Neutral, Caixa, Saco PE |
| OEM NÃO | 10816500/SKL 46448/KC 50257 |
| Material | vidro de fibra |
|---|---|
| Nome | elemento de filtro da água |
| Certificação | ISO9001 |
| EFICIÊNCIA | 99,99% |
| Porosidade | Padrão |
| Material | vidro de fibra |
|---|---|
| Nome | Elemento de filtro do óleo |
| Circunstância | Novo |
| Certificação | ISO9001 |
| Embalagem | Caixa |
| Altura | 224mm |
|---|---|
| Diâmetro externo | 112mm |
| Peso | 0.45kg |
| Estrutura | elemento de filtro do cartucho |
| Tipo | Elementos de filtro do óleo |
| Nome | Filtro em caixa de compressor de ar |
|---|---|
| Circunstância | Novo |
| Certificação | ISO9001 |
| Peso | 2kg |
| PACOTE | como o pedido/a embalagem/caixa neutra/caixa de madeira/quadro de madeira |
| Dimensão | 20 polegadas |
|---|---|
| Peso | Padrão |
| Tipo | Filtro de água |
| Aplicação | Filtragem industrial |
| Material | Polipropileno |
| OD | 104mm |
|---|---|
| Identificação | 65mm |
| H | 70mm |
| Tipo | Filtro de ar |
| Aplicação | pode ser usado para trator |
| Grau de filtração | elementar; intermediário |
|---|---|
| Tipo | Filtro de ar da cabine |
| Materiais | Papel de filtro |
| Pacote | Embalagem Neutral, Caixa, Saco PE |
| OEM NÃO | D0033458/D0033459 |
| OD | Padrão |
|---|---|
| H | Padrão |
| Tipo | Filtro de ar |
| Aplicação | pode ser usado para o caminhão |
| Material | Papel |