| Od | 156mm |
|---|---|
| H | 720mm |
| Struktur | Patronenfilter |
| Art | Hydraulikfilterfilterelement |
| Anwendung | Hydrauliksystem |
| Material | Faserglas |
|---|---|
| Name | Hydraulikfilterfilterelement |
| Zertifizierung | ISO9001 |
| Kundendienst erbracht | on-line-Unterstützung |
| Bedingung | Neu |
| Material | Glasfasern |
|---|---|
| Name | Hydraulisches Filterelement |
| Zertifizierung | ISO9001 |
| Erbrachte Kundendienstleistung | Online-Unterstützung |
| Die Situation | Neues |
| Höhe | Standards |
|---|---|
| Gewicht | 1.8kg |
| Typ | Hydraulisches Filterelement |
| Anwendung | Baumaschinen |
| Material | Innenmaschen aus Glasfaser/Edelstahl |
| Material | Faserglas |
|---|---|
| Name | Hydraulisches Filterelement |
| Zertifizierung | ISO9001 |
| Effizienz | 99.99% |
| Gewährleistung | 3 Monate |
| Die Situation | Neues |
|---|---|
| Material | Glasfasern |
| Name | Hydraulisches Filterelement |
| Gewährleistung | 3 Monate |
| Porosität | Standards |
| Die Situation | Neues |
|---|---|
| Gewicht | 1.2Kg |
| Material | Glasfasern |
| Name | Hydraulisches Filterelement |
| Farbe | auf Wunsch |
| Die Situation | Neues |
|---|---|
| Name | Hydraulisches Filterelement |
| Bescheinigung | Einheitliche Prüfverfahren |
| HS-Code | 8421299090 |
| Effizienz | 99.99% |
| Die Situation | Neues |
|---|---|
| Name | Hydraulisches Filterelement |
| Farbe | auf Wunsch |
| Dienstleistungen nach dem Verkauf | Onlineunterstützung |
| Porosität | Standards |
| Die Situation | Neues |
|---|---|
| Material | Glasfasern |
| Name | Hydraulisches Filterelement |
| Farbe | stander |
| Porosität | Standards |