| OD | 156m m |
|---|---|
| H | 720m m |
| Estructura | Filtro del cartucho |
| Tipo | elemento del filtro hydráulico |
| Uso | sistema hidráulico |
| Material | vidrio de fibra |
|---|---|
| Nombre | elemento del filtro hydráulico |
| Certificación | ISO9001 |
| Servicio post-venta proporcionado | ayuda en línea |
| Condición | Nuevo |
| el material | Fibra de vidrio |
|---|---|
| Nombre | Elementos de filtro hidráulico |
| Certificación | ISO9001 |
| Servicio postventa prestado | Apoyo en línea |
| Condición | Nuevo |
| Altura | Estándar |
|---|---|
| Peso | 1.8kg |
| El tipo | Elementos de filtro hidráulico |
| Aplicación | Maquinaria de construcción |
| el material | Las redes interiores de fibra de vidrio/acero inoxidable |
| el material | vidrio de fibra |
|---|---|
| Nombre | Elementos de filtro hidráulico |
| Certificación | ISO9001 |
| Eficiencia | 99.99% |
| Garantización | 3 meses |
| Condición | Nuevo |
|---|---|
| el material | Fibra de vidrio |
| Nombre | Elementos de filtro hidráulico |
| Garantización | 3 meses |
| Porosidad | Estándar |
| Condición | Nuevo |
|---|---|
| Peso | 1.2 kg |
| El material | Fibra de vidrio |
| Nombre | Elementos de filtro hidráulico |
| El color | hechos a medida |
| Condición | Nuevo |
|---|---|
| Nombre | Elementos de filtro hidráulico |
| Certificado | Se trata de una norma ISO 9001 |
| Código del SH | 8421299090 |
| Eficiencia | 99.99% |
| Condición | Nuevo |
|---|---|
| Nombre | Elementos de filtro hidráulico |
| El color | hechos a medida |
| Servicio postventa | Apoyo en línea |
| Porosidad | Estándar |
| Condición | Nuevo |
|---|---|
| El material | fibra de vidrio |
| Nombre | Elementos de filtro hidráulico |
| El color | stander |
| Porosidad | Estándar |