| OD | 156mm |
|---|---|
| H | 720mm |
| Структура | Фильтр патрона |
| Тип | гидравлический патрон фильтра |
| Применение | гидравлическая система |
| Материал | стекло волокна |
|---|---|
| Имя | гидравлический патрон фильтра |
| Сертификация | ISO9001 |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | онлайн поддержка |
| Условие | Новый |
| материалы | СТЕКЛИЧЕСКИЕ ФИБРЫ |
|---|---|
| Имя | Гидравлический фильтр |
| Сертификация | ISO9001 |
| Послепродажное обслуживание | Поддержка онлайн |
| Состояние | Новый |
| Высота | Стандартный |
|---|---|
| Вес | 1.8kg |
| Тип | Гидравлический фильтр |
| Применение | Строительная техника |
| материалы | Внутренняя сетка из стекловолокна/нержавеющей стали |
| материалы | стекло волокна |
|---|---|
| Имя | Гидравлический фильтр |
| Сертификация | ISO9001 |
| Эффективность | 99.99% |
| Гарантия | 3 месяца |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| материалы | СТЕКЛИЧЕСКИЕ ФИБРЫ |
| Имя | Гидравлический фильтр |
| Гарантия | 3 месяца |
| Порозность | Стандартный |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Вес | 1.2 кг |
| Материал | СТЕКЛИЧЕСКИЕ ФИБРЫ |
| Имя | Гидравлический фильтр |
| Цвет | по заказу |
| Состояние | новые |
|---|---|
| Имя | Гидравлический фильтр |
| Сертификат | ISO9001 |
| Код СС | 8421299090 |
| Эффективность | 99.99% |
| Состояние | новые |
|---|---|
| Имя | Гидравлический фильтр |
| Цвет | по заказу |
| Послепродажное обслуживание | Поддержка онлайн |
| Порозность | Стандартный |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Материал | стекловолокно |
| Имя | Гидравлический фильтр |
| Цвет | stander |
| Порозность | Стандартный |