| OD | 156mm |
|---|---|
| H | 720mm |
| 構造 | カートリッジ フィルター |
| タイプ | 油圧濾材 |
| 適用 | 油圧系 |
| 材料 | グラス ファイバー |
|---|---|
| 名前 | 油圧濾材 |
| 証明 | ISO9001 |
| 売り上げ後のサービスは提供した | オンライン サポート |
| 条件 | 新しい |
| 材料 | ガラスの繊維 |
|---|---|
| 名前 | 液圧フィルター要素 |
| 証明 | ISO9001 |
| 販売後サービス | オンラインサポート |
| 条件 | 新しい |
| 高さ | スタンダード |
|---|---|
| 体重 | 1.8kg |
| タイプ | 液圧フィルター要素 |
| 適用する | 建設機械 |
| 材料 | ガラス繊維/不?? 鋼の内部網 |
| 材料 | グラス ファイバー |
|---|---|
| 名前 | 液圧フィルター要素 |
| 証明 | ISO9001 |
| 効率性 | 99.99% |
| 保証 | 3ヶ月 |
| 条件 | 新しい |
|---|---|
| 材料 | ガラスの繊維 |
| 名前 | 液圧フィルター要素 |
| 保証 | 3ヶ月 |
| 毛孔性 | スタンダード |
| 条件 | 新しい |
|---|---|
| 体重 | 1.2kg |
| 材料 | ガラスの繊維 |
| 名前 | 液圧フィルター要素 |
| 色 | オーダーメイド |
| 条件 | 新しい |
|---|---|
| 名前 | 液圧フィルター要素 |
| 証明書 | ISO9001 |
| HSコード | 8421299090 |
| 効率性 | 99.99% |
| 条件 | 新しい |
|---|---|
| 名前 | 液圧フィルター要素 |
| 色 | オーダーメイド |
| 販売後サービス | オンラインサポート |
| 毛孔性 | スタンダード |
| 条件 | 新しい |
|---|---|
| 材料 | ガラス繊維 |
| 名前 | 液圧フィルター要素 |
| 色 | stander |
| 毛孔性 | スタンダード |