| OD | 156mm |
|---|---|
| H | 720mm |
| Struktur | Filter Kartrid |
| Jenis | Elemen Filter Hidraulik |
| Aplikasi | Sistem Hidrolik |
| Bahan | kaca serat |
|---|---|
| Nama | Elemen Filter Hidraulik |
| Sertifikasi | ISO9001 |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan online |
| Kondisi | Baru |
| Bahan | serat kaca |
|---|---|
| Nama | Elemen Filter Hidraulik |
| Sertifikasi | ISO9001 |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan online |
| Kondisi | Baru |
| tinggi | Standar |
|---|---|
| Berat badan | 1.8KG |
| Jenis | Elemen Filter Hidraulik |
| Aplikasi | Mesin konstruksi |
| Bahan | Jaring dalam serat kaca/baja tahan karat |
| Bahan | kaca serat |
|---|---|
| Nama | Elemen Filter Hidraulik |
| Sertifikasi | ISO9001 |
| Efisiensi | 99,99% |
| Jaminan | 3 bulan |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Bahan | serat kaca |
| Nama | Elemen Filter Hidraulik |
| Jaminan | 3 bulan |
| Porositas | Standar |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Berat badan | 1.2kg |
| Bahan | serat kaca |
| Nama | Elemen Filter Hidraulik |
| Warna | dibuat khusus |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| nama | Elemen Filter Hidraulik |
| sertifikat | ISO9001 |
| Kode HS | 8421299090 |
| Efisiensi | 99,99% |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| nama | Elemen Filter Hidraulik |
| Warna | dibuat khusus |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan online |
| Porositas | Standar |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Bahan | Serat kaca |
| Nama | Elemen Filter Hidraulik |
| Warna | stander |
| Porositas | Standar |