| OD | 156mm |
|---|---|
| H | 720mm |
| Struttura | Filtro dalla cartuccia |
| Tipo | elemento del filtro idraulico |
| Applicazione | sistema idraulico |
| Materiale | vetro di fibra |
|---|---|
| Nome | elemento del filtro idraulico |
| Certificazione | ISO9001 |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | supporto online |
| Circostanza | Nuovo |
| materiale | Fibra di vetro |
|---|---|
| Nome | Elemento filtro idraulico |
| Certificazione | ISO9001 |
| Servizio post-vendita fornito | Supporto online |
| Condizione | Nuovo |
| Altezza | Norme |
|---|---|
| Peso | 1.8kg |
| Tipo | Elemento filtro idraulico |
| Applicazione | Macchinario di costruzione |
| materiale | Maglie interne di fibra di vetro/acciaio inossidabile |
| materiale | vetro di fibra |
|---|---|
| Nome | Elemento filtro idraulico |
| Certificazione | ISO9001 |
| Efficienza | 99.99% |
| Garanzia | 3 mesi |
| Condizione | Nuovo |
|---|---|
| materiale | Fibra di vetro |
| Nome | Elemento filtro idraulico |
| Garanzia | 3 mesi |
| Porosità | Norme |
| Condizione | Nuovo |
|---|---|
| Peso | 1.2 kg |
| Materiale | Fibra di vetro |
| Nome | Elemento filtro idraulico |
| Colore | realizzato su misura |
| Condizione | Nuovo |
|---|---|
| Nome | Elemento filtro idraulico |
| Certificato | ISO9001 |
| Codice S.A. | 8421299090 |
| Efficienza | 99.99% |
| Condizione | Nuovo |
|---|---|
| Nome | Elemento filtro idraulico |
| Colore | realizzato su misura |
| Servizio post-vendita | Supporto online |
| Porosità | Norme |
| Condizione | Nuovo |
|---|---|
| Materiale | fibre di vetro |
| Nome | Elemento filtro idraulico |
| Colore | stander |
| Porosità | Norme |