| OD | 156mm |
|---|---|
| H | 720mm |
| Estrutura | Filtro do cartucho |
| Tipo | elemento de filtro hidráulico |
| Aplicação | sistema hidráulico |
| Material | vidro de fibra |
|---|---|
| Nome | elemento de filtro hidráulico |
| Certificação | ISO9001 |
| O serviço pós-venda forneceu | apoio em linha |
| Circunstância | Novo |
| material | Fibras de vidro |
|---|---|
| Nome | Elementos de filtro hidráulico |
| Certificação | ISO9001 |
| Serviço pós-venda prestado | Apoio em linha |
| Condição | Novos |
| Altura | Padrão |
|---|---|
| Peso | 1.8kg |
| Tipo | Elementos de filtro hidráulico |
| Aplicação | Maquinaria de construção |
| material | Fibra de vidro/malha interna de aço inoxidável |
| material | vidro de fibra |
|---|---|
| Nome | Elementos de filtro hidráulico |
| Certificação | ISO9001 |
| Eficiência | 99.99% |
| Garantia | 3 meses |
| Condição | Novos |
|---|---|
| material | Fibras de vidro |
| Nome | Elementos de filtro hidráulico |
| Garantia | 3 meses |
| Porosidade | Padrão |
| Condição | Novos |
|---|---|
| Peso | 1.2 kg |
| Materiais | Fibras de vidro |
| Nome | Elementos de filtro hidráulico |
| Cores | Fabricado sob medida |
| Condição | NOVO |
|---|---|
| Nome | Elementos de filtro hidráulico |
| Certificado | ISO9001 |
| Código do SH | 8421299090 |
| Eficiência | 99.99% |
| Condição | NOVO |
|---|---|
| Nome | Elementos de filtro hidráulico |
| Cores | Fabricado sob medida |
| Serviço pós-venda prestado | Apoio em linha |
| Porosidade | Padrão |
| Condição | Novos |
|---|---|
| Materiais | Fibra de vidro |
| Nome | Elementos de filtro hidráulico |
| Cores | stander |
| Porosidade | Padrão |