| Gewicht | 1.8kg |
|---|---|
| Typ | Hydraulisches Filterelement |
| Anwendung | Baumaschinen |
| Material | Innenmaschen aus Glasfaser/Edelstahl |
| Paket | Neutrale Verpackung |
| Gewicht | 2 kg |
|---|---|
| Typ | Hydraulisches Filterelement |
| Anwendung | Baumaschinen |
| Material | Innenmaschen aus Glasfaser/Edelstahl |
| Paket | Neutrale Verpackung |
| Gewicht | 3.5 Kilo |
|---|---|
| Typ | Hydraulisches Filterelement |
| Anwendung | Baumaschinen |
| Material | Glasfaser |
| Paket | Neutrale Verpackung |
| Gewicht | 00,8 kg |
|---|---|
| Typ | Hydraulisches Filterelement |
| Anwendung | Hydrauliksystem |
| Material | Glasfasern |
| Paket | Neutrale Verpackung |
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Typ | Hydraulisches Filterelement |
| Anwendung | Baumaschinen |
| Material | Glasfaser |
| Paket | Neutrale Verpackung |
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Typ | Hydraulisches Filterelement |
| Anwendung | Ersatzteile für Bagger |
| Material | Glasfaser |
| Paket | Neutrale Verpackung |
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Typ | Hydraulisches Filterelement |
| Anwendung | 135 Schiebe-Rad-Lader |
| Material | Innenmaschen aus Glasfaser/Edelstahl |
| Paket | Neutrale Verpackung |
| Maß | 69*178.5mm |
|---|---|
| Gewicht | 0.5kg |
| Struktur | PatronenFilterelement |
| Art | Hydrauliköl-Filterelement |
| Anwendung | Hydrauliksystem |
| Bedingung | Neu |
|---|---|
| Material | Faserglas |
| Name | Hydraulikfilterfilterelement |
| Garantie | 3 Monate |
| Mittleres Material | Faserglas |
| Höhe | Standard |
|---|---|
| Gewicht | 3kg |
| Art | Hydraulikfilterfilterelement |
| Anwendung | Hydrauliksystem |
| Material | Glasfaser |