| Höhe | Standard |
|---|---|
| Gewicht | 3kg |
| Art | Hydraulikfilterfilterelement |
| Anwendung | Hydrauliksystem |
| Material | Glasfaser |
| Gewicht | 00,8 kg |
|---|---|
| Typ | Hydraulisches Filterelement |
| Anwendung | Baumaschinen |
| Material | Glasfaser/Edelstahl |
| Paket | Neutrale Verpackung |
| Mikron-Einstufung | 10 μ |
|---|---|
| Typ | Hydraulisches Filterelement |
| Anwendung | Baumaschinen |
| Material | Glasfaser/Edelstahl |
| Paket | Neutrale Verpackung |
| Bedingung | Neu |
|---|---|
| Material | Faserglas |
| Name | Hydraulikfilterfilterelement |
| Garantie | 3 MONATE |
| Mittleres Material | Faserglas |
| Maß | 155*86mm |
|---|---|
| Gewicht | 0.5kg |
| Struktur | PatronenFilterelement |
| Art | Hydraulikfilterfilterelement |
| Anwendung | Hydrauliksystem |
| Maß | 239*101mm |
|---|---|
| Gewicht | 1.5KG |
| Struktur | PatronenFilterelement |
| Art | Hydraulikfilterfilterelement |
| Anwendung | Hydrauliksystem |
| Maß (l*w*h) | Standard |
|---|---|
| Gewicht | 15KG |
| Struktur | Patronenfilter |
| Art | Hydraulikfilterfilterelement |
| Anwendung | Hydrauliksystem |
| Maß (l*w*h) | 153*47mm |
|---|---|
| Gewicht | 0.8kg |
| Struktur | Patronenfilter |
| Art | Hydraulikfilterfilterelement |
| Anwendung | Hydrauliksystem |
| Maß (L*W*H) | 72*352mm |
|---|---|
| Gewicht | 1.4Kg |
| Struktur | Patronenfilter |
| Art | Hydraulikfilterfilterelement |
| Anwendung | Hydrauliksystem |
| Höhe | 203 Millimeter |
|---|---|
| Gewicht | 0.8kg |
| Struktur | Patronenfilter |
| Art | Hydraulikfilterfilterelement |
| Anwendung | Hydrauliksystem |