| Dimensión | estándar |
|---|---|
| Peso | 0.8kg |
| Uso | Sistema hydráulico |
| Material | Fibra de vidrio |
| paquete | Embalaje neutral, cartón, bolso del PE |
| Grado de filtración | elemental; intermedio |
|---|---|
| El tipo | Filtro separador aire/aceite |
| Aplicación | Para el ES11/ESS18/VS20 |
| El material | Acero inoxidable |
| Paquete | Embalaje neutro, cartón, bolsa de PE |
| material | fibra de vidrio |
|---|---|
| Nombre | Elemento filtrante de aceite |
| Certificación | ISO9001 |
| Peso | 0.5kg |
| color | blanco |
| H | 295m m |
|---|---|
| OD | 121 mm |
| Peso | 1.5KG |
| Uso | Sistema hydráulico |
| Material | fibra de vidrio |
| H | 363m m |
|---|---|
| OD | 78MM |
| Identificación | 46m m |
| Peso | 0.8kg |
| Uso | Sistema hydráulico |
| Nombre | Elemento filtrante de aceite |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Certificación | ISO9001 |
| Peso | 1.2kg |
| Material | Fibra de vidrio |
| Grado de filtración | elemental; intermedio |
|---|---|
| El tipo | Filtro de respiración del motor |
| Aplicación | puede utilizarse para tractores y camiones |
| El material | El metal |
| Paquete | Embalaje neutro, cartón, bolsa de PE |
| Grado de filtración | elemental; intermedio |
|---|---|
| El tipo | Filtro de aire/filtro de seguridad |
| Aplicación | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Material | Acero inoxidable |
| Paquete | Embalaje neutro, cartón, bolsa de PE |
| El tipo | Filtro de aire de la cabina |
|---|---|
| Aplicación | puede utilizarse para el colector de polvo |
| El material | El poliuretano |
| Paquete | Embalaje neutro, cartón, bolsa de PE |
| No hay OEM | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Estructura | Filtro del separador de agua del combustible |
|---|---|
| El tipo | filtro de combustible |
| el material | Papel de filtro y plástico |
| Paquete | Embalaje neutral, cartón, bolso del PE |
| Servicio postventa prestado | Apoyo en línea |